Константин Карлов

Послание американскому народу состоялось.Не думаю,что им это будет интересно.Своя рубашка ближе к телу?

Ответы
Юр
Юрий

Ага. Американцы охренели от услышанных там перлов.
"Поляки сами виноваты, что на них напал Гитлер. Не хотели с ним договариваться". Подразумевается: украинцы сами виноваты, что их сегодня убивают. Не желают идти на поклон к путлеру.
И ещё: "Отец Зеленского (год рождения 1947-й) воевал против фашистов, Зеленский сам, оказывается, это рассказывал Путину.
Американцы охуевают от этого интервью, и просто не знают, на что это всё одеть.

Eлена Вологжина

Американцы не интересуются политикой. Им сказали, что Россия агрессор, всë, других вариантов нет. Интервью там запрещено на центральных каналах не только показывать, но даже комментировать. Там же деРмократия, которой они обучают все народы.

Котик - Наркотик )))

Там такая машина пропаганды которая зародилась намного раньше чем в СССР и в России — думаю перемолят в мелкий фарш и выкинут . Последний раз там журналисты хоть как то влияли на политику только при Никсоне

Остановите Вите Надо Выйти

Нового ничего не сказано, более того, об этом говорилось сто раз. Я не понял европейской и американской истерики. Неужели там до такой степени вся информация закрыта, что люди не знают российских претензий?

Марина

Наверное так

Марина

Я прочитала, что и Карлсон то ге всё понял, хотя считается более продвинутым

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть изучает документы, которые ему Путин передал )

Марина

Пусть конечно

Остановите Вите Надо Выйти

А вообще скучное было вступление. Ну видимо так надо было.

Raf Kanyukaev

многим это интересно, там информационный вакуум, часть американцев против Байдена и Ко, много внутренних проблем в самих штатах, Трамп постарается раздуть все это в своих целях

Надежда Соколова

Не думаю, что состоялось послание, скорее американское любопытство было удовлетворено) И, как показывают счетчики просмотров, народ удовлетворен)))

Женя Пивнёв

Какое послание, да мы им нахрен не нужны, впрочем так же как и они нам. Это только нашим буржуям надо, ведь у них там , недвижимость, активы, дети.

Alina Nn

экономика США впереди нашей экономики на 80 лет. Какой смысл США равняться на отсталую страну

Alina Nn

Живу, чтобы отомстить государству дожитием и забрать свою пенсию!😂Как сказал Е. Евтушенко "Я Родину свою люблю, но ненавижу государство" Собственно, рыба гниёт с головы. Чем патриотичнее депутат тем дальше от РФ его недвижимость и дети.🤷‍♀️

Lliry Hess.

Патриотизм - разновидность гордыни, а это смертный грех.

Alina Nn

Жванецкий сформулировал очень точно: Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других.

Lliry Hess.

Красиво поддел господ.

Alina Nn

ага😉

Владимир Ракивненко

Никто народу Америки - ничего не посылал. Карлсон выслушал краткую историю России.

Kорнелия

Это было послание к нашему народу) в первую очередь, хороший ход конем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нам похнах послания.... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!

Макаровна

До народа это может и не дайдет целиком, а вот элита всё посмотрит

Златка Золотая

У некоторых мозги есть. И разница между резидентами колоссальная

Елена Корсикова

У них там половина народу по фамилии Псаки. Не все поймут.

Ла
Лариса

Да они по жизни эгоисты,их интересует только своя норка...

Ал
Александр

Нет, они не такие как мы, им важны разные мнения.🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

они толерантные .. и неадекватные

Ал
Александр

Им думать разрешают немного...🤷‍♂️ Оружия на руках 500мл (у нас 😎 единиц, сильно не навяжешь чужую волю.

Евгений Бригг-Снежин

да.. они зомбированные нацисты и пр. роботы...- "Конфликт на Украине в конечном счёте завершится посредством переговоров, которые на Западе «хотят, но не знают, как вести» -с Москвой. Такое мнение выразил Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Президент подчеркнул, что после этого отношения между народами с течением времени восстановятся. . .от 8 февраля!.. Интервью Т. Карлсону

Ал
Александр

Иногда смотрю обзоры американской прессы, у них больше за своё переживаний.

Евгений Бригг-Снежин

да . эгоисты и колониалисты - были и есть .. пока штаты не развалятся на республики - Техас и Аляска и иже с ними .!? ..- .."мир разделяется на два полушария. Голова разделяется на два полушария: одно отвечает за одну сферу деятельности, другое — более креативное и так далее. Но это всё-таки одна голова. Нужно, чтобы и мир был единым, чтобы безопасность была общей, а не рассчитанной на этот «золотой миллиард». -- из интервью В.В. Путина - Т. Карлсону от 8 февраля

Мое Имя [ I'm The Man ]

америк народу чхать на другие народы и на все послания

Лола Ололоева

Судя по просмотрам, им интересно)))) и не только им😂😂

Марианна Бородина

так и говорит пресса-они этим мало интересуются...

Анна

А что, там что то новое,что они не слышали раньше?

Надежда