Luen Drey

Людмила, за или против легализации однополых браков?Свой ответ обоснуйте.

Ответы
Фиона

конечно против,нет,если б они женились и не пытались заводить детей,да чёрт с ними,а так же они норовят ещё и детей воспитать в своём духе,вольно,или не вольно

Luen Drey

Воспитание и ориентация родителей на дитей невлияет.

Фиона

всё, тема закрыта!

Luen Drey

Хахаха. Слабая

Фиона

да не люблю я разговаривать на разных языках,на фик зря воздух сотрясать

Luen Drey

ХАХ