С К Р О М Н Ы Й. O L D

что такое в нынешнее время "русский мир" ?

Ответы
Зоя Данилова

Мы - русские!
Я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин (В.Путин)
Мы русские, мы русские, мы русские!
И наша слава в русскости своей.
Чеченский батальон Ахмат
Не знает на пути преград.
И выбор не даёт врагам –
Куёт победу здесь и там.
Татарин, русский и якут,
На танке вместе в бой идут,
И вражьей своры заглушая вой,
Они за правду вырывают бой.
Плечом к плечу идут Иван и Яков,
Акбар, Ясмин, Владимир и Казбек.
Мы русские, мы русские, мы русские!
Мы нерушимый братский паритет.
На площади едиными ансамблями
Стоят мечеть и православный храм.
Мы русские, мы русские, мы русские!
Мы вместе молимся своим Богам.
Мы русские, Мы русские, все русские!
И наша сила в русскости своей. 08.12.2023г. Зоя Данилова.

С К Р О М Н Ы Й. O L D

Русский это восточный славянин ,как украинец

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ох и нелегкий это вопрос.Похож знаете на что?Если на сидушку стула положить такую славную корзинку с фруктами-ягодами,а к оппоненту повернуть спинкой сей стул.И на спинку повесить пиратский флаг. Запретив при этом человеку со стороны спинки приближаться к стулу и знакомится с тем,что там,за этой страшной,намерено повешенной картинкой...Так вижу

Оля Филатова

Очередная пиар кампания от рукожопой власти на фоне мнимого патриотизма.) Мир должен быть просто миром,без войн,коррупции,империализма.

Вячеслав Серкин

Меня в свое время выгнали из Таджикистана. Издевательские деньги заплатили за жилье. И эти к нам сейчас едут.

Николай Кочубей

Мир в котором живут русские не забывшие кто они, и откуда они! И не важно где они сейчас, и кто вокруг них!

Николай Кочубей

А причем здесь традиции?

С К Р О М Н Ы Й. O L D

как же без них это столпы на чем каждая национальность сохраняет свои корни

Николай Кочубей

Русский мир это не сборище народа с национальностью русский! Это сознание того что ты русский! Это действия присущие только русским! Это ценности дорогие только русскому! При этом неважно какой ты национальности!

С К Р О М Н Ы Й. O L D

сознание без традиций это пустое .это как "верующие" ходят в церковь и заветов не соблюдают.

Николай Кочубей

Дяденька (или тетенька)! Я понял кто ты! Ты провокатор ципсопидорас! Пошел нахер в бан паскуда!

Федор

Ну есть же"цывилизованный мир",термин для нормальных отношений между людьми и странами- русский мир.

С К Р О М Н Ы Й. O L D

вы так же не знаете 😞

Федор

А вы?

С К Р О М Н Ы Й. O L D

так же как и вы.в этом то и вопрос

Федор

Если русский мир это то где я живу,то виват.

Виктория)

А он есть? Знаю по немного миры разных национальностей, русский-осколки...

Игорь Пономарёв

Да идёт весь Запад и Америка на х.... А так то мы со всеми дружим....🤷‍♂️

С К Р О М Н Ы Й. O L D

откуда мне знать

С К Р О М Н Ы Й. O L D

все они одним миром мазаны

Игорь Пономарёв

не... не скромный ты...

С К Р О М Н Ы Й. O L D

россиия большая колония и все самые крупные конторы это иностранцы люди часто с двойным гражданством или офшоры .зачем ещё то у кого что отбирать

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Это высказывание недавно появилось. Смесь народов несущих смерть

С К Р О М Н Ы Й. O L D

это передергивание извращение . но . да .есть такое

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Не передергиваеие а реальность

С К Р О М Н Ы Й. O L D

это извращение и уже давно. русский это одно а российский это другое.

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Русский это национальность но не нация. И их мало и не в России точно

С К Р О М Н Ы Й. O L D

🌷👍🤝.русский это относится к восточным славянам. совершенно верно будет говорить россияне а не русские.

Телеграфное Агентство Сссрефии

убийства, грабежи , насилие , трусость ,подлость , и холуйство

Ви
Виталина

ссылку дай. если пишешь что Европа говорит о русском мире

С К Р О М Н Ы Й. O L D

набери на немецком на английском через переводчик и выбери СМИ.чего проще. то сама своими ручками найдешь и мне без претензий будешь ,так как сама 😉🌷

Ви
Виталина

так ты же уже набрал. Ссылку дай

Александр Савельев Ua

Виктория прямая как доска . В смысле у тебя просят ссылку на то что ты написал. Если ссылки нет. Тогда ты ПИЗДУН. И ничего за тобой нет

С К Р О М Н Ы Й. O L D

без разницы как вы выражаете собственное "я". это ваше воспитание и ваши традиции.

Алекс Венцель

Это общность разных народов говорящих по русски...

С К Р О М Н Ы Й. O L D

тогда российский мир если общность .всё же русский это восточный славянин. НО. 🤝 спасибо

Master Roma Mamedov

Это война,смерть и уничтожения созданного годами

С К Р О М Н Ы Й. O L D

тоже не знаете 😞

Зона_Іn_Тересу

В приличном обществе это не тема для обсуждений

С К Р О М Н Ы Й. O L D

приличное общество это что в нынешнее время или кто ?

Зона_Іn_Тересу

Мы же с вами приличные люди?

С К Р О М Н Ы Й. O L D

откуда мне знать ..,про вас то тем более

Зона_Іn_Тересу

И прекрасно

Ве
Ведьмак

Русский Мир всегда один, независимо от времени

Ве
Ведьмак

Обидит русского может каждый, но не всё могут убежать🤣🤣🤣

С К Р О М Н Ы Й. O L D

верно вас понял что для вас лично русский и россиянин одно и тоже

Ве
Ведьмак

Нет. Русский это нация, а россиянин это гражданин России любой нации.

Людмила Егорова

Который против англосаксов и укронацизма.

Влюбленный В Жизнь)))

Это руины Украины..это война это кровь..

Татьяна Сентюрева

Засрали его напрочь, а мы сопли жуем.....

~L
~Eva Lansca~

Это мир справедливости и равноправия.

С К Р О М Н Ы Й. O L D

когда такое было. пытались это было.но существовало 😞

Eugen Schitz

Это когда ты думаешь на своём языке!

Eugen Schitz

На своём! Цой и Гагарина!

Вера Соломенникова

у меня это ассоциируется с журналом