Жгучая Крапива

Какие передачи по ТВ вы смотрите регулярно?

Ответы
Leonid D

Утром -Первый канал- до -Жизнь здорово-. её не смотрю, а вечером в 17.00. -Вести- по РТР. а в 19.00. -новости TV на русском по латвийскому 7 каналу, а в 19.:25 переключаю на -РТР- снова до 20:40. Потом переключаю на -Первый канал- на -ВРЕМЯ-., там в Латвии после федерального российского времени показывают -Балтийское Время- о Латвии. а потом сериал -Первого канала- России. А в пятницу -Поле чудес- обязательно. А в субботу утром по Интернету смотрю -Сто к одному- и -Пятеро против одного- тоже по Интернету, а в 18:15. Кто хочет стать миллионером- или по Интернету или по телику(на 15 минут позже). А в воскресение утром по телеку -Сам себе режиссёр-, а в 9:30 по Интернету -Сто к одному- и сразу после него -Вести Москва в воскресение-. И. наконец вечером по телеку -Что, Где, Когда-. КВН иногда смотрю иногда нет. Телевизор у меня с кабельным подключением аналоговым, а Интернет цифровой волоконный кабель(в квартиру входят два кабеля). Всё вместе стоит в месяц 16, 70 евро(это 1000 российских рублей). никаких Мегабайтов у нас нет, всё считается за 1 месяц, как квартаплата. И так у всех жителей Латвии.🌷🌷🌷

Юрий Буторин

У ТЕЛЕВИЗОРА

- От времена, от нравы!
Ты только посмотри:
Опасность слева, справа
Опасность изнутри.
Лопатой зверски тёща
Прикончила зятька
Со всей своею мощью,
Как тапком мотылька

- За шо? Не показали?

- Та мыла она пол…
По свежевымытой зале
В щиблетах он прошёл.

- Её арестовали!

- Та не!
- А в чём прикол?

- По телеку сказали
Ещё не высох пол!

Юрий Буторин

Смотрю чрезвычайные происшествия порой и дивлюсь - сколько же народу живёт ещё хуже меня, но интереснее. Гораздо интереснее...Насыщеннее, я бы сказал...

Йабвдул Данунах

ваще не смотрю... изредка от скуки "Сто к одному" вполглаза... еще реже - пару раз в год, не чаще - "Свою игру"... впрочем, пару раз в месяц "новости" на нтв стараюсь поглядеть - можно сказать, регулярно!

Аркадий Терехов

НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ, НОВОСТИ, ВОЕННАЯ ТАЙНА ПРОКОПЕНКО, ПЕТРОСЯНОВСКУЮ КОМАНДУ, ОХОТА И РЫБАЛКА, КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ И ДРУГИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ,

Ол
Ольга

а сейчас по ВСЕМ каналам одновременно идут аналитические программы и все О ПОЛИТИКЕ...темы разные смысл один! Как буд-то в НАШЕЙ стране нет совсем новостей..

Александр Николаевич

Спортивные: снукер женский и мужской волейбол. Последнее время посмотрел два сериала. Екатерина. Анна Каренина. Постоянно ВРЕМЯ.

Радомир Велес

Голос дети, Ты супер, Лучше всех, ну и новости. И то смотрю через комп без реклам, по телевизору из-за этих реклам терпеть не могу.

Станислав

У меня всегда за спиной фонит телек. Если чем-то заинтересуюсь, поварачиваюсь и смотрю, а специально... ну есть пара передач.

Ιακώβ

по ТВ Звезда смотрю документальные фильмы про оружие и технику, каждый день показывают, очень интересный цикл

Юрий Кривич

Спортивные передачи (футбол, бокс), научно-познавательные, юмористические, новости. Часто, но не "регулярно".

Лев Иванов

В основном новостные программы. Остальные программы только уродуют психику и личности людей в целом!

Алекс Венцель

Век-бы их не видеть. Одни сплетни и разборки на всех каналах...Все передачи построены на конфликтах ...

Дмитрий Фокин

Фильмы ХОББИТ и ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ. У меня сын их сто раз видел и ещё столько же похоже будет смотреть)))

Александр

ТВ крайне редко. Не люблю когда катают по мозгам ............Особенно наше ТВ, Укроповское .........

Любовь Соловей-Грищенко

В основном политические. Кажется уже "" посла на них. "Время покажет", "60 минут" и Соловьев.

Вячеслав Павлов

Лет 5 как телевизор вообще не смотрю! - пока удовлетворяет интернет по любой информации!

Леонид Кудрин

На ножах, Новости, Фрмулу-1, Дачный вопрос, Качественные продукты и Юмор, куда без него.

Лирик

никаких. универ правда по утрам или интерны или что идёт по тому или иному каналу

Андрей Акбаров

смотрю, очень редко и то по ком-ру новости, меньше знаешь - крепче спишь....

Маша

новости и "Тайны Следствия " , 100% попадание с актёрами и классный сюжет )))