Владимир Беккер Германия

Давайте вспомним смешные и необычные кликухи знакомых нам людей : Мне встречались : Покер, бяша, гебельс, мекекешка, пенсия, клоун, русский, босс, студент, батон, шкалик, химис, лось, кигель, штирлиц, шило,

Ответы
Лиза Малахова

Маха, Штуцер, морковка,битлз, кшиштоф)))

Александр Кочубеев

Кочан. Меня так называли. Потом, совершенно независимо, так же стали называать моего сына его друзья. 🙂

Сергей Z

голубой каратэ сява

Александр Кочубеев

Трансформер, Ливиз.

Белый Усик

Эхо, шмель, анчоус, сметана и тд и тп.

Владимир Лунёв

кундель, пельмень, купрум(рыжий)