Мч
Мчс

Любишь чеснок или лук?

Ответы
Василий Трачук

МЕНЯ УЖ ПОДНАЧИВАЮТ.А К ЧАЮ НЕ НАДО.ЕМ СО ВСЕМИ БЛЮДАМИ.БЕЗ ЛУКА НЕ МОГУ.КАК ТО ПРОВЕЛ ОПЫТ.ЗА ЗИМУ СЪЕЛ 60 КГ ЛУКА.ГОВОРЯТ ЗАПАХ.ЕРУНДА.ВЕТОЧКУ ПЕТРУШКИ ПОЖЕВАТЬ И ЗАПАХА.НЕТ.

Василий Трачук

ВСТРЕЧАЛИСЬ.ЦЕЛОВАЛИСЬ.

Alex Tawu

Обожаю! Лук порезанный ломтиками и посоленный. А чеснок, дольку или две со щами или борщом)

Алексей Пигулевский

Да. Лук лучше замариновать, если не в еду, а сам по себе. Чеснок - с чёрным хлебом и солью...

Уральская Рябинушка

люблю чеснок, в любом виде, но лук только зелёный или в прожаренном виде

Уральская Рябинушка

👌 😊Кстати, гренки (сухарики) всегда делаю с тёртым чесноком

Владимир Ефимов

Я люблю быть здоровым. Поэтому рассматриваю лук и чеснок в этом ключе.

Людмила Преснецова

Это продукты полезные и ходовые и поэтому их нужно любить !!!!🌹

Геннадий Колдомасов

Если надо перебить запах чеснока, надо поесть лук и наоборот.

Галина Болотова

Не скажу что объедаюсь но в блюда добавляю.....

Rashid Arslanov

lyublyu tolko radi lecheniya ,,pri prostudah,,,,,,,,,,,,

Александр Коковин

Да как сказать просто кушаю.

Андрей :\>_

исключительно в сыром виде

Владимир Горшков

И то и другое, в любом виде.

Валентина Узунова

в разумных количествах

Маргарита Злющая (77Мск)

И чеснок и лук люблю!

Валерий Гончаренко

...особенно на ночь...

Виктор Маркин

черемшу в выходные.

Irina Golubykh

И то и другое в меру

Василий.

Без них не готовлю.

Vladimir Ch

Чеснок и лук люблю.

Marginal

неа, просто ем )))