Николай Жевлоченко

а что это за сайт и вчем прикол

Ответы
Вячеслав Харченко

Здесь на дурные вопросы - умные ответы (и наоборот). И самое главное - здесь могут накрыть многоэтажным! Таким, что и в школе не учат! 🙂

Татьяна Гридневская

Если нечем себя занять, я захожу сюда, задаю вопросы и отвечаю на задаваемые, довольно таки интересные дискуссии иногда получаютсЯ

Андрей Андрей

Я так думаю, отвечать на вопросы это своего рода хорошее умение. Так, что прикол в том, чтобы это умение тренировать здесь)

Марина

думать, юморить, общаться, находить новых интересных друзей))) здесь тепло))

Наташа Федоренко

сайт кому ну вообще нечем заняться...и хочется хоть с кем то пообщаться...

Вадим Сагадиев

задаешь вопросы, получаешь ответы, просто убить время с приколами

Катерина Морозова

Я сама случайно зашла, вот и зацепилась здесь

Павленко Любовь

да так, что попало. Но затягивает потихоньку

Тулеушова Мира

в том что вы задаете вопросы а вам отвечают

Ольга Токарева

задавать разные вопросы от делать нечего

Джина Такишева

Начинайте отвечать на вопросы и поймете

Его Зайка

кому не чем заняться,тот тут и сидит

Елена Нем

Привет! Я сама еще не разобралась )

Екатерина Кутузова

Вопросы, ответы,сама еще не поняла

Оксана Попова

Приколы каждый создает себе сам)))

Ольга Л

, prikol v obshenii,, a sayt voprosov i otvetov skoree vsego

Вера Павлова

Все настоящие...без хамства..и т.п

Сергей Баловнев

Задаешь вопрос, получаешь ответ

Александр Данкев

спрашивалка, и это не прикол.....

Ваня Корнеев

Общение)) мил человек... Общение