Николай Антонов

А в Вашей жизни есть место подвигу...?

Ответы
Илья Васильев

Подвиг близких провожать, подвиг ближних уважать, подвиг всех друзей собрать, подвиг правду излагать, подвиг папу не ругать, подвиг нужное отдать, подвиг Землю сохранять, подвиг не своё не брать, подвиг Солнышко любить, в жизни никого не бить, да про водочку забыть, воду попросту не лить, на даче розы посадить, старушкам сумки подносить, конечно и детей учить, а вот врагов любить - не подвиг вовсе - так только можно жить!!!

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Ворчун Древний

на здравие

Галина

И Вам всего самого светлого!

Ворчун Древний

благодарствую

Василий Баранов

Не думаю. А что есть подвиг? Закрыть амбразуру грудью? Оставаться с женой, которую не любишь.Но жены у меня уже нет. Только внучка. Писать картины или книги, которые мало кому нужны? Перевести старушку через дорогу? Или подняться из под стола в игре Тигр идет, когда твои пьяные друзья уже не могут подняться?

Ирина

А, может, просто честно выполнять свою работу?)

Илья Васильев

Место подвигу другим Я охотно уступаю. В моей жизни много их, не коплю, не собираю!)) Так учили октябрят много, много лет назад!)) Иль старушкам уступать место нас учили? Даже сумки у них брать - так мозги лечили!))) Все Тимуровцы у нас, по наследству все! И скажу Вам без прикрас всё на мне, на псе!))

Илья Васильев

Привет! Счастлив тебя видеть! (без шуток на этот раз)))

Илья Васильев

Мне кажется Ты не спишь???) Угадал?

Илья Васильев

Какой прекрасный день, мне отвечать не лень, а как прекрасна Ты и все твои мечты!

Илья Васильев

А вот истину слагать в стихи и тут же людям выдавать - конечно подвиг, как два пальца обо**ать!!! А если бредишь ты продажной прозой, за это жаждешь не шипы, а розу, то подвиг ставится людьми в кавычки, и все плюются рядом по привычке.............................

Сергей Макаров

Место подвигу ? Да уж выгнув грудь колесом можно воскликнуть ДАА КОНЕЧНО а так скажу не знаю .Ведь подвиг это порыв духовный внутренний и готов ли ты в эту минуту вот в чём собака то порылась .

Ирина

Вы правы) Ну и собака тоже)

Сергей Макаров

Ну не все же герои хотя при это и очень даже не плохие при этом индивидуумы .

Ирина

да и подвиг может быть трудовым)

Сергей Макаров

Ну что такое подвиг? Подвиг это понятие абстрактное . Но просто мне кажется это моё сугубо личное мнение просто нужно быть первым

Сергей Макаров

ага и днём и ночью и даже во сне 😊

Лариса

Он в каждодневном преодолении себя,вот встать с утра и на работу,а на улице -37 с ветром.Ну чем не подвиг.или прийти с работы уставшей,а жарить пирожки и рыбку и с пюре готовить.,-как я сегодня

Наталья Вованова

Подвиг совершается тогда, когда ситуация "на грани", "на краю". Стараюсь жить так, чтобы этих ситуаций в принципе не было, а потому, чтобы не было необходимости в подвигах............

Владимир Асиновский

было и это " место" использовано. Без хвастовства: мне было около 10 и я вытащил ребёнка из под колёс движущего автомобиля. А 42 года работы на доменной печи--разве это не подвиг ?

Наталья Сучкова (Куцева)

наша жизнь - вечный подвиг. Попробуйте прожить на такую зарплату..... А потом от этой зарплаты - на пенсию..... Пора ордена выдавать за стойкость и мужество....

Илья Васильев

Ира не греши, напиши! Как ты? Флиртуя в ответах, жду твоих сообщений. Свободные мужчины всегда много флиртуют при возможности. Для тонуса. Для души!

Евгений Джорик

ДА было, вызвал скорую для умирающего человека,дождался ее приезда, но к сожалению узнал что он умер спустя 4 дня, после того как впал в кому((

Асель Тезикбаева

я думаю у каждого человека если он не трус, эгоист и просто не хороший человек есть место для подвига и каждый его грань понимает по своему.

Николай Погорелко

Когда совершаешь поступок не думаешь о подвиге, обычно после свершения поступка люди решают подвиг это был, обычное дело или трусость

Зинъ Черн

А у меня начальства нет вблизи, вот и некому это место указывать. а верховное, дальнее начальство указывает, но я делаю вид, что не мне

Ирина

и без подвигов😞

Зинъ Черн

"Внучок, в жизни всегда есть место подвигу. Учти и держись от него подальше"

Надежда Красилова

Об этом никто не знает пока не случится экстрим- это моё личное мнение. Кто знает, как поведёт себя человек в той или иной ситуации...???

ОК
Ольга Касаткина

Полностью с вами согласна. Подвиг нельзя запланировать.

Зинъ Черн

Да ничего, оно верит 😘

Юлия

ПОДВИГ ЭТО НЕ СОЗНАТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ..ТАК ЧТО..СТРАННО СПРАШИВАТЬ-ТО О ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ПРЕДПОЛОЖИТЬ..ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ВСЕ ИСХОДИТ..

Асылбек Советов

Пока вокруг есть дураки и бездельники, всегда есть место подвигу. Если все делают свое дело, места подвигу практически нет.

Николай Антонов

...)...и в чём вопрос....)

Илья Васильев

Есть место подвигу в жизни! Есть место есть в жизни!)) Есть место пить в жизни! Но главное есть место тебя любить в жизни!)))