Николай Антонов

А в Вашей жизни есть место подвигу...?

Ответы · страница 4
Я С Марса

да... так хочется с утра поспать, но нужно же посрать сходитьв сортитр!!!

World See

конечно! вчера спас собаку от голодной смерти..дал ей косточку из супа

Сергей Дворцевой

Все местА забиты подвигами. Даже не остается мЕста для всякой шняги.)))

Это Я!!!

Мы все сейчас совершаемых подвиг - живём при таком...правительстве...)))

Альбина Медведева

приходится чем-то жертвовать, насчет подвигов как-то не задумывалась

Ванька Ванькин

Смотря что за подвиг считать.....иногда выход на работу,это уже подвиг

Илья Васильев

Пожалуйста, места много, вот только за руль больше никогда не сяду!)))

Дмитрий S

Да я пра-пра-правнук барона Мюхгаузена, по распорядку дня 10-00 подвиг.

Лидия Герасимова

Свой подвиг совершила ; вырастила достойных детей с Божьей помощью

Александр Карабашев

есть конечно,я специально для него отдельную коробочку приготовил

Маргарита Забелина

Никогда не полезу на рожон, а вообще-то смотря что считать подвигом

Леонид Музафаров

Подвигу может и нет, но просто помочь человеку практически всегда.

Цудахар Леваши

Я герой ! Каждый день совершаю подвиг ! Надыбаю герыча и подвинусь !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я бэтмен, я пролетал мимо вашего окна на крыльях уходящего вечера

Ирина

А я-то подумала, кто там горизонт застит)

Ну ладно, признаюсь, я всего лишь простой, никому неизвестный, двуногий человечешка...😔

Ну ладно, признаюсь, я всего лишь простой, никому неизвестный, двуногий человечишка...😔...))))

Резеда Сахбиева

Обязательно смотря что именно подразумевается под словом подвиг

Надежда Ускова

Мы сейчас живём....на те деньги, что нам платят...А это уже ПОДВИГ!!!

Надежда Ускова

Удивительно, Саша....Мы с тобою..., герои...

Людмила Попова

Каждый день совершаю)) На работу пошла-подвиг, вернулась-тоже ....

Светлана Полякова

у меня каждый день на работе подвиг. Меня выживают, а я работаю.

Разалия Бисимбаева

Когда чего-то не хочу но понимаю что надо - делаю это мой подвиг

Фёдор Малик

Место подвигу нашлось бы, наверное, если бы нашёлся подвигист.

Ирина

Вот как!) А это кто? Тот, кто двигает к подвигу?)

Фёдор Малик

Нет, - тот, кто совершает его. А места для этого - хоть отбавляй!

Фёдор Малик

А в Вашей жизни - какому подвигу есть место?

Фёдор Малик

В моей - тоже.

Фёдор Малик

Нет! Как и у каждого.