Во
Ворчун

МИР МАЙ ТРУД... ГОРОДА НА ДЕМОНСТРАЦИИ А ДЕРЕВНЯ В ПОЛЕ. А ВАШИ ГЛАЗКИ В КАКУЮ СТОРОНУ СМОТРЯТ?

Ответы · страница 2
Прошлое

Я на демонстрации!!!

Прошлое

Уряяяяяяяяяяяя!!!

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/bk/vaich/video/_myvideo/17.html а я в огород надо ловить момент

Прошлое

Пусть негры работают!!!

Оптимистка

а мои в монитор

Во
Ворчун

что б глаза мои его не видели 😂

Иляна

.в нужную. 😉

Иляна

это не факт. сейчас и с образованием не все могут найти работу.

Во
Ворчун

было бы желание а земелька всех к себе пустит успевай только поворачиваться

Иляна

это да у нас в селе тоже работы хватает но многие не хотят работать

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/bk/vaich/video/_myvideo/17.html бывает и так .....

Иляна

👍

Шепот

друг на друга

Чаликушу

на шашлычок

Во
Ворчун

а земельку шевелить не пытались 😂

Чаликушу

а чего её шевелить,чай не Атлант

Во
Ворчун

ну как же все от туда и туда

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В "будущее")

ᚦᛊ∨ᛁ

...светлое...)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

))))))))😌...люблю пересветы..))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

😂...О даа)) Как никто другой))

ᚦᛊ∨ᛁ

😂

Игорь Пусев

Вовнутарь

Во
Ворчун

бывает но сейчас не сезон в себе копаться

Наталья Борисова

В огород

Наталья Борисова

Мы какой то третий класс)))

Наталья Борисова

Я так думаю горожане и сельчане

Во
Ворчун

горожане и сельчане сами пока не разобрались кто из них первый

Во
Ворчун

а мы как гибриды и тут и там

Во
Ворчун

только неудобно на двух стульях сидеть гляди того свалишься с обеих

Ирина Федоровна

На дачу

Во
Ворчун

ну как то так вот притащил свою задницу с огорода и что то даже аппетит пропал

Ирина Федоровна

Ну не надо так упираться! Труд должен приносить радость! А вот работа (раб) не делает человека счастливым.

Во
Ворчун

не весной день год кормит проморгаешь время и не будет не вершков не корешков

Ирина Федоровна

Это понятно, но без фанатизма.

Во
Ворчун

обязательно без него но ловить момент приходится

Во
Ворчун

погодка у нас шалунья сегодня тепло а завтра может и морозец пожаловать или дожди на недельку другую зарядят

Ирина Федоровна

Да это не новость! Погода непредсказуема!

Ел
Елена)

В поле)

Во
Ворчун

счастливые мы с тобой хоть труд да достался от мая😂

Во
Ворчун

красотища птички поют солнце светит цветочки уже кое где пробиваются

Ел
Елена)

Да,сегодня первомайская погодка!

Бегущая По Волнам

в поле

Во
Ворчун

значит в нашем полку прибыло

Елена Дробчак

в лес

Во
Ворчун

тоже неплохо но серо там ещё

Елена Дробчак

у нас уже..не серо..там сок березовый и травка с подснежниками

Во
Ворчун

а я в огород нынче день год кормит https://my.mail.ru/bk/vaich/video/_myvideo/17.html

Елена Дробчак

молодец...я тоже чрез неделю возьмусь за него