Я С Марса

На этой неделе шведский парламент рассмотрит законопроект, обязывающий мужчин справлять малую нужду сидя.Автор его, Вигго Хансен, депутат мужского пола от левой партии, полагает, что его инициатива позволит повысить гигиену, укрепить равенство между мужчинами и женщинами и побороть такую распространенную мужскую напасть, как рак простаты.По мысли авторов, если мужчин хорошо выдрессировать и приучить к сидячему хождению по нужде, количество семейных ссор значительно уменьшится.. ))))))

Ответы
Валентина Пешкова

Вряд ли . Простату так не вылечить. Вигго Хансен видно не врач.Сначала проводится обследование-кто в простате живет( вирусы, бактерии,........)т.е. причину.а затем уже лечение.И есть специальные упражнения.И прекратить беспорядочный секс.

Я С Марса

0))

Людмила Касьяненко

и еще сделать особей среднего рода т.е. голубыми.те кто придумал этот закон.если это не шутка.они уроды и полумужики.Кстати отвечает вам женщина,приземленная.Привет Марсу

Я С Марса

привет!

Виталий Кожедубов

"..мужчин выдрессировать и приучить..."?!?!?! нееее, это гиблое дело!))) А Вигго Хансена прилюдно высечь за такие предложения.

Я С Марса

кастрировать)

Евгений Устинов

А он сам как, не пробовал? Чем больше идиотов, тем больше идиотских законов.

Евгений Устинов

Да с каждыми выборами становится всё больше и больше. Говно к себе ничего кроме себе подобного притянуть не может.

Я С Марса

да минуте нас чаша сия, аминь!

Я С Марса

))

Я С Марса

я пости уверен, что так и будет!

Евгений Устинов

Весна придёт, покажет, кто и где нагадил!:)

Татьяна :))

O_o нет словов, одни ...........размышлизмы)))))))))))))

Я С Марса

))

Carpe Diem

вот проблемы то у некоторых:)))

Я С Марса

))

Сергей Выговский

Бред шведского трансвестита.

Я С Марса

они там уже ку-ку

Lw@***

ха ха,посмотрим.....))))))

Я С Марса

))

ОК
Олег Коробцов

Ну, да! Один друг объяснил это так: "Как ОН подвёл меня вчера, неохота и в руки брать!"

Алексей Корнеев

какая чушь

Я С Марса

))

Сергей Безматный

идиоты...

Я С Марса

и не говори!

Алексей Липко

дурасть

Я С Марса

))

Антон Короткевич (Питер)

............!

Я С Марса

вот такие шведские мужики

Я С Марса

увы

Piter Ovcharenko

падлы.

Я С Марса

ххерели!

Я С Марса

пипец