Надежда Горячева

как улучшить отношения пасынка и отчима?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

самое лучшее средство отправить их в поход на природу)))))))))))

Ma
Marriedmooncat

двоих с палаткой ))) быстро найдут общий Язык)

Надежда Горячева

здорово.лучше с ночевкой

Ma
Marriedmooncat

ну так само собой и чем больше они будут вместе тем больше ето поможет)

Юсуф Яшлавский

Надо дарить подарки и тому и другому.

Др
Дрюнечка

отправить вместе на природу-в поход

Вячеслав D

не вмешиваться третим лицам

Павел Владимирович

никак

Михаил Курчатов

найти общие интересы если они оба того желают,но по обыкновению ни тот ни другой не хотят идти на встречу друг другу,так как оба считают противоположную сторону помехой