Cute Babydoll

Мне скучно(Давайте пообщаемся?P.S. Только на нормальные темы.

Ответы · страница 2
Васиф

Вот значит замужная ты

Васиф

Ну если свабодная..тогда почему скучно

Cute Babydoll

Я не могу понять причину своей скуки..

Васиф

А по фото видно..и еще красивая ты..не скучай..ты же неуродка

:T
:Thinking:

Что такое нормальные?)

...

Хобби и развлечения?

Ведающий.

А какие у вас хобби?)

Ведающий.

Почитай книги. Постарайся услышать свой внутренний голос) ты когда-нибудь задавала себе непонятные вопросы?

Cute Babydoll

Да)Задавала)Меня тоже часто не понимают люди(Говорят,что я какая-то другая....А я не понимаю,хорошо это или плохо?

Ведающий.

Людей света на земле немного... 5-10%. Поэтому такие люди считаются белыми воронами 🤷‍♂️

Cute Babydoll

Всю жизнь считали белой вороной.Я не вписываюсь ни в один коллектив.

Ведающий.

Важно оставаться собой! Помни это всегда😉

Ма
Маргарита

О погоде-о природе?)

Ма
Маргарита

Хорошо,что не в Магадане))

Мудрый Каа

Там тоже есть, зовутся лица из МЛС)

Ма
Маргарита

Чур меня)

Мудрый Каа

Остаются Махачкала и Краснодар😉 по-моему выбор очевиден))

Fenix🇱🇹

Спать, если скучно

Дзен Буддист Федор

А нормальные это?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Какие например)))?

Георгий Клинцов

А ЕТО КАКИ?

Константин

Это какие?

Чики Бамбони

Начинай

Чики Бамбони

Инна ты давно тут? Я раньше тут была лет 4 назад ) все было по другому !!

Cute Babydoll

Я недавно сюда зашла)Была может лет 10 назад.Все действительно было по другому(

Чики Бамбони

Вопросы походу в день один раз можно задать ! А отвечай хоть 24 часа )

Cute Babydoll

Вопросов можно много задавать)Я обычно 3 в день задавала,но многие сейчас удалила.

Чики Бамбони

Я один задала !! Второго никак, пишет лимит ! У всех я смотрю по одному вопросу в личке

Elchin Kuliyev

какие?