А удовольствия должны быть дорогими..

Ответы
Виктор

а руки можно подуть,
А попробуй подуй на ноги!
И вообще, прежде, чем встать на руки,
Надо варежки на них обуть.
И тогда сколько хочете
Ходите на руках,
Так вы ножки свои
Не промочите никак
На мокрой траве!
Зато здорово как, представляете?
Вы как будто по небу гуляете,
А вся Земля у вас на голове!
Вся Земля с городами,
Все моря с кораблями,
И не сравняется с вами
Никакой великан,
Но держать Землю нужно
Изо всех сил осторожно,
А то на вас
Прольется океан!
Вся Земля с городами,
Все моря с кораблями,
Даже львы со слонами
На ладони твоей!
Но держать Землю нужно
Изо всех сил осторожно -
Тогда чудес прибавится на ней!
И вообще, я скажу вам,
Поживите с мое,
Погуляйте по дальнему краю,
И вы вернетесь домой
С вот такой головой
И на каждом плече по попугаю!
По попугаю!
Какаду-какаду,
Куд-куда, куд-куда,
Ку-ку!

Маргарита Октавия

Не обязательно. Если мне подарит муж полевые цветы вместо дорогих, это доставит не меньшее удовольствие, так как главное - поступок. Не важно, что они недорогие, важно, что он выразил свои чувства, а этот поступок - имеет большую ценность, но нематериальную. И так можно перечислить многое.

Дима Долженко

необязательно . если хорошенько подсчитать по вашим средствам примерную приблизительную среднюю цену то примерно столько будет стоить ваше удовольствие . а там уже решайте либо морожено либо чупачупс либо ферари

Al
Alexc

Ценность удовольствия не в позиции прайс-листа , а в личных ощущениях. Для человека изнывающего от жажды в пустыне явно бОльшим удовольствием станет стакан с простой водой , чем с тысячедолларовым виски ...

Вячеслав Власов

Удовольствия ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!! А дорогие или не очень - зависит от человека, который их хочет получить. НО!!! Некоторые удовольствия - даже недорогие, могут очень дорого обойтись в будущем!

Alex Brix

нет!оно должно быть доступным!нет разницы между тем как испытывает удовольствие богачь или бедняк!разница только в цене которую тот или иной готов заплатить за это

Елена Напарина

смотря что подразумевается под "дорогими"... бывает какая-нибудь безделушка может быть дороже всего на свете,а может и кольцо с бриллиантом стать безделушкой.

Александр Утев

Удовольствия должны быть!!! А какие , так это кому чего хочется. Пусть они будут всякие-разные: дорогие, не очень, очень дорогие- было бы из чего выбирать)

Ольга Я

Самое большое удовольствие для человека-это его жизнь, возможность самостоятельно ходить, видеть, слышать, чувствовать, но это мало кто ценит.

Александр Зайцев

хочеш быть счастлив месяц женись .Хочеш день напейся.хочеш жить счастливым люби сам и будь любим .деньги это инструмент к благополучию .

Петр Фигловский

А зачем оно нужно если оно не духовное.оно приведет только к страданиям в этом мире и не важно будет оно дорогим или дешевым

Олег Авербух

Есть два бесконечных пути:увеличивать цену удовольствий или углублять качество самого удовольствия. Выбирает каждый сам.

Настенька

нет конечно. Удовольствие можно получать просто и бесплатно. Например глядя на мир вокруг тебя! если получится конечно))

Настюха Кривцова

Они должны быть приятными!! А дорогие не всегда оказываются таковыми,порой и мелочь приносить довольно много радости.

Иван Васильев

зачем у нас и так много интересного мы с ним обнимались просто набери и посмотри у нас на Чёрном Море ДЖУБГА ДИНОЗАВР

Татьяна Смирнова

Вы настоящий отец! Таких сейчас мало.Дети,наверное,вам очень благодарны за это.Или будут постарше-поймут.

Иван Васильев

сын поддерживает молодец

Татьяна Смирнова

Это ваша,в будущем,опора и поддержка.

Иван Васильев

Ужеееееееееееееее

Иван Васильев

спасибо

Юлия Фролова

нет, а вот что-то дорогое может принести удовольствие, только оно будет сиюминутным и совсем того не стоит

Сергей Гавриченко

В жизни все имеет свою цену, вы сами распоряжаетесь вашими ресурсами и средствами для домтижения целец

С:
Сергий :)

не факт! жена получает удовольствие от тортиков! и тащица и не дорого:) странно но и в ширину не прет:)

С:
Сергий :)

спорт-сила! что значит спортивная школа фигурного катания в 38лет после рождения 2х детей 46-48 размер одежды:) кукла:)

С:
Сергий :)

к стати недорогое удовольствие - загнать в спорт центр на каток на часик, а я как корова на льду , два раза пробовал - все не мое:) детей отдали на каток в садике, но выдержали дети тренировки только 1 год все, сбежали.тяжелый труд этот спорт:)

Инна S

А, теперь расскажите о ее травмах!

С:
Сергий :)

была в одной спортшколе с Татьяной Навкой, однокласницы, бросила спорт колени фантомные боли, внешне ничего а ноют не понятно как когда и почему и от погоды не зависит:)

~S
~Nightly Show~

для каждого из нас что то дорого а для кого то это пустяк так лишь мгновение.. жизнь удовольствие.

Александр Королев

нет, зачем? удовольствия должны быть в уджвольствие) если очень хочешь нет такого слова дорого...