ᚦᛊ∨ᛁ

..Вы когда нибудь давились снежинками..?))

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Не-е ... сугробами ни разу не заваливало ....

Валерий Шилов

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...благодарю..))

Ерлан Умаров

Нет, но задыхался от сильного ветра)

ᚦᛊ∨ᛁ

...знакомо))....у меня со снежинкой таким образом вышло..)))

Роман Смарт

слышал что руские давятся сосулями

ᚦᛊ∨ᛁ

😀😄

Бот@Нег V

Зачем снежки кушаем ? 😄 😄 😄

Бот@Нег V

Согласен. Но он БЕЗвкусный ))) Видимо кто-то пролил горчицу на вашу порцию снега 😄 😄 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...если бы горчицу, она хоть с ароматом, а тут, у него был вкус выхлопных газов..)))

Бот@Нег V

Говорила мне мама, не собирай снег около автомобилей !!! 😄 😄 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣)))

Владимир

)))))) ну оооочень смешной вопрос )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

)))...нравится радовать...)))

Владимир

:)))

Vladimir Matrosskin

не пробовал а нужно было их съесть

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну кто снега в детстве не пробовал..))....но я знаю и другой способ..)))

Светогор

Я ими захлёбывался летом на речке

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍

♪♪
♪♪♪♪♪

Опасное слово - снежинки😅

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️✌️

♪♪
♪♪♪♪♪

Я один раз снежинкой зафендилил однокласснице по голове (не специально) сто метровку за 8,7 пробежал)))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

..а как стометровка связана со снежинкой..?)))

♪♪
♪♪♪♪♪

У меня одноклассница 2-е место по бегу в школе занимала)))) могла догнать😂

ᚦᛊ∨ᛁ

😂😂😂

Светлана Костина

Нет,головой в сугроб не влетала

Сергей Валерьев

Я рот заворачиваю внутрь)))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это как же ж надо рот открыть..

ᚦᛊ∨ᛁ

...его не обязательно открывать сильно..))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉встречный сильный ветер, рот особо не откроешь, но если захочешь вдохнуть воздуха, то его может закидать снежинками..)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

В таких случая рот завязывать надо!))

ᚦᛊ∨ᛁ

😏...видно вы не сталкивались с таким....во всяком случае не такой силы...))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну блин.. Мне лобовое стекло мешает их есть..😥

ᚦᛊ∨ᛁ

...а у меня вот получается....и рот рукой не закроешь....ребёнок на руках, берегу его от ветров и холода...)))

Альберт Никол Тараканов

Какого же она была размера?

ᚦᛊ∨ᛁ

снег хлопьями шёл..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

ага....и сильный встречный ветер..)))

Великий И Ужасный.

Это как????????????????????????????????????

Th
Theodore

если ехать на лыжах с горы

ᚦᛊ∨ᛁ

)))

Рокер Де Театрал

Наркотики не употребляю.

ᚦᛊ∨ᛁ

😏...и как это связанно..?))

Рокер Де Театрал

"Давиться снежинками" - это странный синдром для здорового человека.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Людмила Варивоцкая

Целовали СНЕЖИНКИ МЕНЯ!

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️👍

Людмила Варивоцкая

👏☀️ВАМ СОЛНЫШКА ВЕСЕННЕГО!

ᚦᛊ∨ᛁ

..благодарю..))) 🖼

Людмила Варивоцкая

Оооо!!! КАК ПРИЯТНО!!! В КОМНАТЕ АРОМАТ ВЕСНЫ!!! БЛАГО ДАРЮ!!!

Тима

🖼

Аликпер Агакишиев

да..вроде было такое....

ᚦᛊ∨ᛁ

...а как это получилось..?))

Аликпер Агакишиев

Питер...студенческая пора..., мне 18 лет...ночь...тихо..идет снег....порхают снежинки..мы вдвоем..закрыли глаза..открыли рты и ловим снежинки..Вот как то так

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня тоже вчера получилось, но я их не специально словила....ветер встречный очень сильный со снегом...прям хлопья....хотела воздуха глотнуть и чуть не подавилась))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...дааа)))

Олег Пролыгин

Вы едите снег??🙄

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет..))