Юрий Павленко

Если любишь-простишь

Ответы
Tatjana Morozova

У меня каждый второй вопрос-что такое любовь, а каждый последующий-простишь ли себя или других...Просто задолбали. Прощу. Если люблю. А не люблю- посмотрю, за что как...А свои вины ни на кого не перекладываю. Сама,как мопгу, долбаюсь

Вероника Карпова

Главное, чтобы не вошло в привычку, медвежья услуга и большой тормоз в в в развитии противоположного пола.

Екатерина Королева

просто прощаю всех, но не факт , что останусь с человеком)))) так легче мне жить , без обид, упреков и т.д

Жамиля Хакимова

Уметь надо все прощать! Ради себя самой! Чтобы не зарабатывать болезни на нервной почве!

Татьяна Крушельницкая

Всегда надо прощать, всем и всё, но дальнейшие отношения поддерживать не обязательно.

David Kheltuplishvili

Не всегда... Иногда от любимого человека больнее попадает. И не все прощать можно...

Ирина Тишакова

просто не буду обижаться вообще, зачем рвать себе сердце и взрывать мозги

Тамара Бабич

Любишь, не любишь....обиды не помню...А прощать - не моя функция....)))

Санёк-Это Я

прощать нужно всех,а вот будете вы вместе это уже другой вопрос

Ремедиос Прекрасная

а потом что-то мелькнет знакомое, связанное с этим человеком и разблокируется(((

Елена Алтей

мдя...

Ремедиос Прекрасная

так что лучше простить-пусть ему от этого будет хуже

Санёк-Это Я

да простите вы всех,и всем будет хорошо

Елена Алтей

ладно, будем думать

Надежда Чумичева

Да, но осчастливить человека без желания нельзя! А Ваше мнение?

Светлана Жукова

Да, но бывают такие поступки, которые не возможно простить

Михаил Коровников

Смотря за что. Трудно любить человека за предательство

Елена Палина

Простишь в любом случае, если не любишь, тем более

Келли

если простишь раз...всю жизнь прощать надо будет

Евгеша .

в своей жизни достаточно прощал .. хватит с меня

Александра Юртанова

смотря что бывает что и нет но все равно любишь

Елена Курьянова

просто.когда любишь-очень ХОЧЕТЬСЯ простить!!!

Диля Сапарова

можно простить, а можно и любя отпустить

Гульмира Мендыбаева

Солгав однажды, кто тебе поверит.....НЕТ

Василий Дьяков

а как иначе если действительно любишь