Николай Наумов

когда к доктору Айболиту принесли зайчика, он пришил ему новые лапки. Внимание вопрос: а где он их взял?

Ответы
Александр *********

Живые чувства расцветают
И отцветают в свой черёд;
И вновь цветут… и вянут снова…
И так до гроба всё идёт…
Я это знаю… Мыслью этой
Смущён мой мир, моя любовь,
И к сердцу, умному некстати,
Тревожно приливает кровь…

Александр *********

ну где взял об этом история умалчивает

Виктория Победа

Понятно...военная тайна

Александр *********

ну не такая уж и военная тайна Просто разбойники подрабатывают на биологическом материале То есть теневой бизнес )))

Виктория Победа

ДА???? Какой кошмар!!!

Александр *********

увы Теневой бизнес А потом доктор им стрелку забил в Африке )))

Виктория Победа

Но там много всяких болезнетворных микробов....

Shadow ...

варианта два. Донорские органы и биоинженерия..)) История умалчивает, что предпочёл доктор. Но, мы, можем предположить, что это была операция по трансплантации. Скорее всего у зайчика было не очень много денег...))))

Ла
Лаура

Микрохирургия...пришивает свои конечности..только надо делать все оперативно...а Айболит таких условий не имел,потому автор скромно промолчал,а домысливать и дописывать за него не хочется..))

Ален Боше

У хорошего доктора, в чемоданчике, есть хорошие лапки для зайчика...А ещё для лягушки и котика, для бобра, обезьянки, енотика...Вобщем если чего не хватает - Айболит быстро всех подлатает 😉

M"
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я пришью ему новые ножки, он опять побежит по дорожке , и опять попадет под трамвайчик, мазахист этот гребаный зайчик)))))))

Акрон Акронисов

Внимание ответ: на фабрике игрушек ему заранее скомплектовали заячий набор неотложной медицинской помощи.

Виктория Победа

О как! Здорово!

Акрон Акронисов

Упражнялся с детьми, и внуками. Поэтому есть практика)

Виктория Победа

Класс!

Артур Недбайло

Внимательно читайте или посмотрите мультфильм. ЕГО ЖЕ СОБСТВЕННУЮ ЛАПКУ ! Принесли к врачу вместе с лапкой

Uf
Ufo

Оторвал и искалечил других зайчиков. Круговорот зайчиков в клиник айболита. Сейчас это называют распилом!

Майя Петрова

Те же самые пришил, отрезанные. Чуковский ошибся: надо было написать не "новые ножки". а "заново ножки"

Николай Наумов

Самый лучший ответ👍

Майя Петрова

Ну, людям же пришивают свои отрезанные руки-ноги-пальцы

Unknown User

90-летней черепахе пришили колеса вместо лап, которые отгрызли крысы.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2539430&cid=9

Unknown User

а шо делать? Так и живём

🖼

Та Самая Алиса

Ха))) -Не плачь зайчик. Я пришью тебе новые ножки. - Доктор, может не надо? У меня их уже сорок)))

Александр Динер

Вахахахах=))

Та Самая Алиса

))) Ха-ха

Константин Никитин

на больницу нападали многие волки.. Ну и за одно материалу для исследований не пропадать же

Владимир Масяйкин

От другого - система донорства... Вот Вы погибнете - Вашу печень пересадят другому зайчику...

Виктория Победа

Мою не пересадят!!! 😔

Владимир Масяйкин

Ну значит сердце или лёгкое...

Андрей Баландин

отрезал у старого зайчика который не мог выжить (трансплантацию) сделал это же очевидно

Татьяна Онилова

Другому зайке голову трамвай переехал. только это уже слишком для детского стишка :)))

Николай Наумов

Ну да, придумать можно что угодно и хорошее и плохое.

Elena.....

Ну не всем зайком ножки перерезает...кому то и головку отрезает...а ножки сохраняются))

Николай Наумов

нормальный ход мыслей 😉

Александр Костромин

А почему в детской поликлинике на стенах висят плакаты я Айболитом? Он же ветеринар))

Натали

у другого зайчика, пересадка органов, Айболит был первый трансплантолог🙂

Николай Наумов

Может, но не то

Татьяна

смастерил из ткани и ваты. Дети ведь именно игрушечными представляют зверюшек

Николай Наумов

А если про живых?

Татьяна

дети так, как мы, не мыслят. Они же разговаривают с плюшевыми игрушками