Вя
Вячеслав

Забавно, но мужские рубашки на женщинах смотрятся лучше. Особенно по утрам.

Ответы
Лариса Лут

О!! Вы знаток одевания женских рубашек!! Обычно женские РУБАШКИ - ночные. Это по моде 19 века. Значит ВЫ- консерватор. Если это о БЛУЗКАХ - то Вы либо хиляк (потому как на мужские плечи блузы для женщин натянуть сложно), либо - любитель пышных дам (только их блузы налезают). Сеанс психоанализа по заданному вопрос. 🙂

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Грустный мужчина входит в магазин:
- Здравствуйте! Вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Помню. Вам ещё шариков?
- Нет, я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело? Воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня.

Елена Платонова

так же как и футболки и шорты,кстати,весьма неплохо)есть шутка поэтому поводу)что женщины только и встречаются с мужчинами ради их рубашек)

Нина Антонова

рубашечный крой люблю мне нравяться такого кроя блузы. нп если нет халата или пеньюра то рубашказанеимением лучшего тоже вариант

Ирина Петренко

Терпеть не могу носить мужские рубашки, особенно по утрам - киношный трюк. Очень жесткий воротник - футболка уютнее...

Валентина)))

и не только по утрам, я хожу в мужских рубашках целыми днями и покупаю их сама, вот только продавцы пока не привыкли))

Владислав Никаноров

ну согласен))потомочто мол женжина беззащитное животное и всё такое..в мужской рубашке с утра..(в ОДНОЙ рубашке) ))))

Эльмира Багомедова

Действительно)) Но забавнее смотрятся, мне кажется, женские рубашки на мужчинах в любое время дня и ночи)))

Валерий Озеров

Остается порадоваться за нас- мужиков по особенному по утрам смотрятся только счастливые женщины...

Валерий Озеров

Ad
Adel

не спорю,у мужиков вообще крутая одежда,я слюни пускаю на ваши толстовки,футболки и рубашки))

Pawel Galstjan

да конечно,но никак не смотрелись бы женские верхние одеяния на мужчин,особенно по утрам.

Наталья Сергеева

Это было бы забавно!!!)))))))

Александр Чаев

рубашка это деловая одежда, а девушки по жизни деловые но они нам это не показывают а учат

Наташа Дубатовка

Согласна, что мужская рубашка на женщине смотрится лучше, чем женская блузка на мужчине.

Булат Бисенбаев

Так и колготки на них лучше смотрятся,хотя это чисто мужской атрибут одежды(в прошлом)

Татьяна Исмагилова

Не видела,не носила.Всегда ыла уверена,что женщине больше всего идет женское платье.

Ирина Смирнова

а попробуйте и вы надеть женское платье, может тоже будете классно смотреться )

Майя Петрова

Вообще многие мужские вещи на женщинах смотрятся лучше, чем на самих мужиках....

Михаил Панков

женщины и придумали эти рубашки, что бы мужиков завлекать))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Мухамадеева

Особенно по утрам...Девушка выглядит естественной и не много растрепанной