Aljona Nareiko

Ой, наверное я не правильная бабушка! Хожу с внучкой в ресторан, пью вино ( не много, но всё же), курю ( в сторонке) Хорошо , что она ещё маленькая, не понимает. 🙈 Что делать то когда подрастёт????

Ответы
Миша Чернов

помните фильм-"хорошо сидим"? когда Анофриев спрашивает Харитонова- по поводу алкоголя - а тот думает что про арбуз-"нет у меня внучка только красное любит!" - "а скока ж внучке лет то?????"

Aljona Nareiko

Нет, не помню

Василий Сычёв

Многоуважаемая Бабушка , всё правильно Вы делаете .. Но вот курить в сторонке не надо .. Да и вообще бросьте Вы эту дымящуюся соску .. Фу .. Как не красиво

Aljona Nareiko

Согласна....!! Но.... нет желания бросить! Нравится мне курить!!! 😊

Василий Сычёв

И всё таки , посмотрите на себя со стороны .. Я больше чем уверен что Вам это не идёт..

Aljona Nareiko

О! Я не курю на улице , не иду с сигаретой.. только дома и в ресторанах и не в коем случае не на виду у детей.. прячусь!!

Василий Сычёв

Всех благ Вам . Здоровья Вам и Вашим близким

Aljona Nareiko

Большое спасибо! И Вам!

Александр Евгеньевич

Алёнушка, про рестораны сказать не могу, у вас так принято, а по поводу остального..... контролируй себя, пожалуйста.... Ты - ПРЕКРАСНАЯ бабушка.......)))

Aljona Nareiko

🥰🥰🥰🥰🥰 привет!!!!

Сергей Из Сибири

Это уже как бы норма ... у меня на работе в отведённое время для перекура - в курилке курящих баб огромадное количество ...

Nick Moslem

Конечно,оценить Ваше поведение она не в состоянии,но у неё в памяти всё откладывается...

Aljona Nareiko

Значит , когда вырастет, будет меня вспоминать счастливой и радостной!

Nick Moslem

Нет,скажет бабка алкашкой была!

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🤣 так точно не скажет!!! 🤣🤣🤣

Nick Moslem

Скажет,скажет при случае!

Aljona Nareiko

Нееее!!! Она дочь сомелье!!!!!

Nick Moslem

Ничего не значит,скажет бабка алкашка и папка алкаш,традиция!

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣👍👍👍

~L
~Eva Lansca~

Так и продолжайте . А про курение расскажите ей всю правду , как есть .

Aljona Nareiko

Спасибо!

~L
~Eva Lansca~

А про вино я сказала : " Бабушка старенькая , а вино ей как вам конфетка ! "

Aljona Nareiko

😁👌

Вадим

Все будет наоборот.Она будет пить вино(немного) и курить(в сторонке).

Aljona Nareiko

😊

Вадим

😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

курить не нать... веся рот покаптитьси.. Царь вас любить пярастанеть)

Aljona Nareiko

🤩🤩🤩

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то таа жжжать..))) брось каку.. лучша вина пейтя ..вас так цалавать приятния будеть)

Я Счастливая

Не, я детей на пьянки не таскаю) а что курю - они знают)

Aljona Nareiko

А кто сказал , что это пьянка? 😊

Сергей Жиряков

родители делают, дети повторяют, потом не удивляйтесь когда дети лет в 21, будут пить курить , призадумайтесь пока маленкие дети, а так добра всем

Я Счастливая

Ну, детей всегда за общий стол сажали и взрослые пили при этом алкоголь и ничего страшного в этом нет. Но это если иногда, в праздники. Но если я иду с подружкой выпить пива, то детей в с собой не беру.

Сергей Жиряков

у мене все родители курили я в 9 лет когда малой был сигарету в стакане размочил и понюхал запах не понравился и понел буду курить также пахнуть буду и не курил не разу в жизне даже не тянуло

Сергей Жиряков

а по моей логике как бы если все курят то и остальные тожэ будут но это не так от человека зависит вот сам разбил свою теорию во как

Я Счастливая

Совсем не так. У меня в семье никто никогда не курил. А я вот курю.

Водкин, Но Не Петров.

Бабушка точно не правильная... На кол таких!🤣

Елена Данилова

Это ты в отпуске или на пмж? )))😂😉😉😉

Елена Данилова

Аааа...😀😀😀😀 ну тогда -вместо косыночке, чепчик, и красивые чоботы. ..на ноги..вместо галош. .. и все равно -домик в деревне .и -печь!)))😉

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣 Это признаки бабушки? 👍

Елена Данилова

Ну вы видимо так себе ее представляете😉 а бабушка, которая ходит по ресторанам, курит и пьет вино....это уже в ваших глазах, какая то неправильная бабушка 😉😆

Aljona Nareiko

😁😁😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

найди мужика в форме капитана морского!)))

Aljona Nareiko

Зачем?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Малая будет рассказывать! Дети твои не поверят!)))

Aljona Nareiko

😁 Её дедушка капитан!!!! 😊

Aljona Nareiko

Нет

Yts - 62

Тоже с внучкой в ресторан ходить будет😂

Адресат Выбыл

Ничего,подливать,да давать подкуривать.

Михаил Зарипов

Наверное, стрелять у внучки сигареты?...

Aljona Nareiko

Надеюсь до этого не дойдёт

Владимир Гадецкий

Секреты общии а там глядишь и разрешат

Aljona Nareiko

Так неприлично же!!!

Владимир Гадецкий

Не обманываю себя и полицию

Виктор Алексеенков

очень даже правильная !!!!на мой взгляд.

Aljona Nareiko

🥰

Виктор Алексеенков

поплыл.....💋

🇷🇺Anna😊

Потом в бар будете ходить на пару. ))

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🤣 Пока она вырастет, мне уже 70 будет,,,, хотя....... может и будем... 😜

🇷🇺Anna😊

)))

Александр Шебалин .

Значит придется вам все бросать.

Сергей Сергей Журавов

продолжать.. навыки получены...