Ла
Лана

Есть ли у вас хобби? Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.

Ответы · страница 3
Са
Сакура

есть))

Са
Сакура

кулинария, выпечка, в принципе приготовление еды!

Ла
Лана

Особенно когда есть с чего готовить и для кого)))

Василий Стеклов

Есть.

Василий Стеклов

У меня их несколько. Люблю делать электронные поделки, делаю красивые и удобные корпуса к ним. Вяжу. Устраиваю ужины при свечах с легкой музыкой и красивым ухаживанием. В данное время готовлю устройство для чистки пруда от ила, надеюсь что получится. Предварительные расчеты обнадеживают. 😉

Ла
Лана

Сколько много интересного)

Василий Стеклов

Знаете, очень прикольно подарить женщине вязанные мужскими руками носки или перчатки😄 Они просто "балдеют"😄

Ла
Лана

Класс! Я бы тоже не отказалась от такого подарка. 😁

Василий Стеклов

Вообще-то я вяжу своим женщинам: сестренке, невестке, внучкам. Один раз в поезде связал носки молоденькой проводнице. Очень была довольна. Ехали на Север, при примерке ножки были как ледышки. Надела и говорит: не хочется снимать, так тепло. Угостила меня за это чаем. 😊

Василий Стеклов

Думаю что и в Казахстане есть мужчины, умеющие этим заниматься.

Василий Стеклов

С наступающим Вас Новым годом!

Александр *********

есть

Александр *********

моделизьм

Татьяна Сентюрева

есть

Татьяна Сентюрева

вязание,дача,кроссворды,домашнее цветоводство