Лариса Власова

Сегодня утром пока красилась, 5 раз падала в обморок от своей красоты 🙂

Ответы
Sergey Shevtsov

Зачем же Вы себя так мучаете?! Когда сегодня вечером будете снимать макияж, смочите салфетку серной кислотой и проблема будет решена.

Marat Zhikeev

Даaaaaa, а что с любимым будет, когда он будет на тебя смотреть, нашатырь))) надо с собой носить)))

Пётр Неверковец

нам покажись, может и мы попадаем, или ты жадная, свою красоту только себе показываешь?

Сергей Чесноков

господи а что с тобой будет когда до целюлита доберешься храни тебя господь грешницу

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Максим

Сегодня утром пока красилась, 5 раз падала в обморок от своей красоты

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Просто улыбка без комментариев.Ну кто еще себя любимую так похвалит.

Бизсовисный Катяра

это сколько-же народу положишь когда на улицу выйдешь??????))))))))))))

Евгений *

На фото не скажешь. 5 раз с носа падали очки,аж морщины заболели.

А.
Андрей ...г.а.в.

А не надо смотреть фильмы ужасов по ночам ,не такое привидится

Vadim Lozkin

Такую красоту....и поддержать некому...Эх,парадокс какой то ...)))

Хамид Игамбердиев

Интересно а окружающие наверно уже ослепли от такой красы...

Vitas Belorus

Я думаю, что хватит мне и раза, Когда увижу Вас без макияжа...

Котик - Наркотик )))

САМОЛЮБИЕ ВЕШЬ ХОРОШАЯ-ЛИШЬ БЫ МУЖИКИ ТАК РЕАГИРОВАЛИ))))

Александр Сергеев

Повесьте другое зеркало - только из предосторожности.

Аркадий Кузнецов

зачем же было оставаться на ночь среди кривых зеркал?

Светлана Журавлева

офигенная красота......вижу .....супер.....так держать.

Ольга Ефремова

Смени краску. а может вы в интересном положение.

Виктор Мантров

та же ерунда когда бреюсь-красота страшная сила

Александр Фокин

Да уж! Можно кому то позавидовать и пожалеть! 😄