Михаил Комиссаров

Люди! Помогите.Не могу диски тормозные найти на БЛЕЙЗЕР 2.2 шести-шпилечные.

Ответы
Светлана

Что это?

Михаил Комиссаров

Это,Светлана,диски на машину.А машина то ещё чудо.Кто её придумал только.Фиг что найдёшь на неё.(((

Светлана

Ладно, так и быть!!! Придется этот вопрос оставить без внимания... Для меня существует только 4 вида легковых автомобилей: волга, жигули, москвич и иномарка!

Михаил Комиссаров

Ну вот у меня как раз четвёртый вид.)))

Светлана

)))

Михаил Комиссаров

Я удалил вопрос этот.Не знаю,почему сохранилось это всё.))) Всё ровно никто ничего не поймёт.)))

Светлана

Что это?

Михаил Комиссаров

Это,Светлана,диски на машину.А машина то ещё чудо.Кто её придумал только.Фиг что найдёшь на неё.(((

Светлана

Ладно, так и быть!!! Придется этот вопрос оставить без внимания... Для меня существует только 4 вида легковых автомобилей: волга, жигули, москвич и иномарка!

Михаил Комиссаров

Ну вот у меня как раз четвёртый вид.)))

Светлана

)))

Михаил Комиссаров

Я удалил вопрос этот.Не знаю,почему сохранилось это всё.))) Всё ровно никто ничего не поймёт.)))