Елена Ожегова

как часто пользуешься шопингом в интернете??

Ответы
Аня Пуганова

не пользуюсь, ну разве что парень мой со мной советуется, когда какую-нибудь запчасть элекиронную или инструмент заказывает))))

Владимир Комельков

как сказать... я в сибири живу, и ближайший интернет-магазин не в нашем городке, а в иркутске (до кель еще доехать надо)...

Юрий Анисимов

Редко. Предпочитаю, прежде чем приобрести вещь, потрогать её руками, примерить и вообще, как следует рассмотреть.

Николай Зайцев

Никогда не пользовался и не собираюсь. У нас полно нормальных магазинов, в которых полно всего.

Андрей Ермолин

в последнее время - постоянно, из мелочей покупаю только трусы да носки. остальное - интернет

San Barin

= Мне нравится многое из лучшего ПОП и "хитовость" (для меня) очень медленно угасает .. .. -ab=

Jef

некогда вообще и нехочится, я не настолько ленивый что бы в интернете одеватся

Нина Козлова

Никогда.. предпочитаю выбирать сама, а не то, что мне принесут, а потом судиться

Геннадий Иванов

Не пользуюсь . Я даже не знаю , что это такое . Буду благодарен . если объясните .

Nadejda Neforosova

никогда,предпочитаю потрогать померить рассмотреть вещь,прежде чем купить.

Татьяна Ильина

вообще не пользуюсь. Не могу решить себя удовольствия ходить по магазинам!!!

Айболит Докторовичъ

я и слов таких неприличных не знаю - шмопинг и инцест ... гадость какая ... фи ...

Вита Львова

не пользуюсь. предпочитаю не только видеть но и пощупать руками понюхать

Любовь Жиркова

Очень редко. И то только для того, чтобы сравнить цены с магазинными...))))))

Волшебник. Цепкие Руки

Часто. Интернет помогает найти необходимую вещь и по оптимальной цене.

Dana

очень часто! только в интеренете все покупаю! кроме продуктов конечно!

Ст
Стародубцева

Не пробовала еще. Но желание есть. Хочу купить семена редких растений.

Al
Alina*

частенько выписываю вещички из США...приносят прямо домой!!! 👍 🙂

Елена Волкова

один раз попробывала,не люблю трудностей,воочию на базаре проще...

Karkat Vantas

ПОКА НИРАЗУ, НО СКОРО ХОТЕЛОСЬ БЫ КУПИТЬ МАРВЕЛОВСКИЕ КОМИКСЫ (:В