Га
Галина

Старики всему верят, люди средних лет всех подозревают, молодые все знают.

Ответы
Лидия Юровских

Старики всему верят, потому что воспитаны в честных условиях прежних лет, сохранив чистоту души..Люди средних уже приобрели опыт, часто сталкиваясь с обманом. Молодые нашего времени и вовсе отучились думать , поэтому не способны дать себе честную самооценку.

Роза Газизова

Старики, словные дети малые, поэтому всему верят. Люди средних лет подозревают, что многое не учли, многому не научились. А молодые - дилетанты. Это только кажется, что все знают.

Моника Царица

Старики все анализируют. люди среднего возраста действуют, молодые самоуверенные самонадеяны, уверенные что все знают и все успеют

Мира Mira

молодые думают что все знают и часто спрашивают у подозрительных середничков те в свою очередь у доверчивых пожилых ))

Людмила Луговая

не так! молодые думают, что они всё знают.а вот старики и средние прикидываются лохами от бессилия перед истиной

Город Солнце.(Иззат)

это наоборот , прикольно сказано для молодых

Лю
Людмила

Ой,ой, каждому возрасту свое. Жизнь быстр отечна, и не раз берешь толи ты все знаешь, толи никому не веришь...

Татьяна Пчельникова

немного по-другому-молодые самоуверенны,люди средних лет-чаще задумываются, а у стариков-жизненный опыт.

Город Солнце.(Иззат)

вообщем то да но , моя версия это прикаловает молодежь

Александр Репников

Только старики,в отличие от других могут осознавать,что впереди-самое важное событие в их жизни

Пелагея

Первое и третье может быть с точностью до "наоборот"... А второе- это совсем уж- навекА....)

Город Солнце.(Иззат)

дааа - это прикол для первых и особенно вторым

Людмила Баринова

у стариков маразм, у средних опыт настораживает, молодые думают, что умнее всех.

Ольга Носкова

Сейчас утро и оригинальный ответ в голову не приходит,но Вы меня насмешили.

Город Солнце.(Иззат)

ну вот хоть кому то пришлось подарить улыбку

Любовь Алиева

Молодые наивные, доверчивые,не хватает жизненого опыта

Ажар Мунарбаевна

Тогда ,получается ,молодые обманывают стариков.?

Город Солнце.(Иззат)

ну вся жизнь так и проходит

Ажар Мунарбаевна

Жаль, если б они знали, что они тоже состарятся

Татьяна Филатова

не знаю, могу только за себя говорить

Татьяна Филатова

придет время - скажу, но не по инету, ни при таких обстоятельствах и не в такой компании 😄

Татьяна Моисеенко

Молодые-всё могут,но не знают всего

Татьяна Моисеенко

Ах,если бы молодость знала,если бы старость могла!

Назира Козыбахова

нет, я не согласна с таким мнением

Город Солнце.(Иззат)

можно наоборот принять это

Кулагина Наталья

Это что истина или предположение?

Анна Левшина

Я бы наоборот выстроила строку.

Город Солнце.(Иззат)

подвох и весь в этом спс что догодались!!!

Ольга Савина

Так вот почему мне пох...!!!!!

Валентина

Они просто бесшабашные.....

Валентина

Конечно.Всё будет замечательно.