Чаликушу

Вы по улице в наушниках ходите?

Ответы · страница 2
Дэн

Нет, я по улице в наушниках езжу.

Александр Шебалин .

Нет,мне на это дико смотреть.

Александр Шебалин .

Не знаю,но в наши времена такого не было.

Вадим

Они маленькие и незаметные

Константин

Бывает, но только в одном)))

Константин

Обязательно)))

Граф Де Барсик

нифига,даже без трусофф)))

Граф Де Барсик

а яйца прикрыть от сонца)))

Эльмира Фассахова

Нет,вообще не пользуюсь...

Анатолий Селиванов

Иногда да же в валенках...

Чаликушу

не про валенки же спрашивала

Дмитрий Иваныч

Нет. И никому не советую.

Дмитрий Иваныч

Были... В 2011 году. Я работаю на служебно-техническом вагоне. Проверяли мы автоблокировку на перегоне Черняховск - Гусев (Калининградская Ж. Д.) в "неправильном" направлении. Что то, вроде, езда по встречке. Это делается, например, когда один путь закрывается на ремонт, по второму организуется движение поездов в режиме однопутного. Так вот, едем, а впереди, по шпалам, навстречу правильному направлению, идет мужичок и бананы у него в ушах. А мы то к нему со спины подъезжаем! Он нас не видит, и не слышит, хотя машинист гудит - чуть тифон не лопнул. Ну и подцепили мужика. Откинуло его в канаву, скинуло с него башмаки, телефон всмятку... Черепно-мозговая травма... Кровищи! Но в полном сознании оставался. Погрузили страдальца ко мне в вагон, привезли на станцию, сдали на скорую...

Чаликушу

и таких ведь очень много,только финал трагичный

Дмитрий Иваныч

К сожалению, дурные примеры никого не останавливают. А сейчас еще мода пошла покемонов ловить.

Владимир Асиновский

я ещё до этого не дожил

Алекс Венцель

Я в эти игры не играю...

Алекс Венцель

Качество отвратительное...

Алекс Венцель

Дома нету...И дома нету...Бомж я...

Алекс Венцель

А почему-бы и нет. Снимаем квартиру...

Алекс Венцель

Самый настоящий бомж. Ни кола, ни двора...Нет постоянного места жительства. На днях переехали на 40ю квартиру...

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО В НАГЛАЗНИКАХ.

Георгий Клинцов

СЕРЫХ

Георгий Клинцов

ЙЕС МЭМ!

Baha Ne.

Нет. Не в том возрасте

Baha Ne.

😎👋💐💐💐

Lady Winter 🇷🇺

Да. Один раз в неделю.

Lady Winter 🇷🇺

Езжу в метро, далеко, раз в неделю. В остальное время наушники не нужны.

Александр

Нет. Я нормальный.

Александр

Не совсем... Так рисковать ради сомнительной музыки? Не слышать звуков окружающего мира... По - меньшей мере беспечно. Ну и плюс постоянная аудиозомбировка...

Александр

Вот и я об этом... Когда у меня пацаны на стройплощадке ходили с дебильниками, я ножницами отрезал наушники. Ругались про себя, проклинали, возможно, но ни одного кран не придавил грузом... А остальное я переживу всегда.

Onur Еrken

ну да бывает

Onur Еrken

ну я же не музыку слушаю эта средства связи

Onur Еrken

нет на оборот я бываю придельной внимательно )

Onur Еrken

ну что делать сейчас плохие времена надо быть придельно осторожно )

Андрей

Да. Как и вы!

Чаликушу

а почему такое утверждение?

Anatoliy Kofman

да не дует

Anatoliy Kofman

В 67 лет привычки не меняю

Anatoliy Kofman

Проще место на кладбище купить

Чаликушу

не будем о плохом,на сон грядущий

Anatoliy Kofman

не от радости живем не от горя помираем

Anatoliy Kofman

Я и теперь живее всех живых

Kamil Aydamirov

Регулярно

Kamil Aydamirov

Нет. В оптом сразу дней 10и более беру. А много чего тут автолавки

Kamil Aydamirov

Регулярно. Шефство взяли надо мной

Kamil Aydamirov

Некогда скучать. Больше года скучаю

Чаликушу

когда приедут за тобой ребята

Kamil Aydamirov

Ой не говори, Они мне ультиматум уже ставят.

Kamil Aydamirov

Есть такое. Просто не люблю, когда навязывают что то

Kamil Aydamirov

Знаю. Но мне трудно смириться со своим увечьем пока. Я хочу выздороветь,

Аглая

редкон

Полковник Чингачгук С Кавказа

Нет, в наручниках! 😝

Аглая

И кто приковал)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

То ли Багира, то ли Пантера! 😜

Аглая

😄 обе

Угадай 李

Редко

Леся

а я люблюююю... только редко хожу. либо бегаю, либо езжу. жизнь современной белки

Угадай 李

Я только когда уж ооочень достали и все спасение в музыке. Кстати, привет)

Леся

привет солнц! 😘 успокоительное отличное. люблю песню: я люблю людей

Леся

=))))) поставь. угарнешься...