Есения Malinovskaya

Какие негативные последствия могут быть при приеме противозачаточных таблеток?

Мне назначили прием ОК. Сразу скажу, что вариант их не принимать не рассматривается. Но хочу понимать к чему быть готовой. Так, что кто знает и на себе ощутил побочные действия после приема ОК или во время их приема, пожалуйста отпишитесь.

Ответы
Nika Love

Вообще, это очень индивидуально и побочки могут у каждого проявляться по-разному. А у кого-то их вообще может не быть. Но точно скажу, что все ОК влияют на печень (печень – это фильтр и пропускает через себя все. Все лекарства, ОК не исключение). У меня лично печеночные пробы были не очень хорошие при приеме ОК, но прекратить их прием не было возможности. Поэтому врач прописал мне ЛИВ 52. Он помог со временем восстановить печень, ну и естественно защищал ее от дальнейшего негативного воздействия противозачаточных.

Па
Пашрибдопншл

Я тоже вынуждена принимать. И вот, что заметила. Как принимаю, так частым другом становится молочница. Может это не совсем связано. И там еще другие сопутствующие обстоятельства ( например, слабый иммунитет). Я не знаю. Но пока лечу эту неприятность и жду, когда можно будет уже не пить. Но есть и плюсы.

Татьяна

Ну во первых,об этом стоило спрашивать врача,который вам их приём назначил. Во вторых,любые противозачаточные таблетки изменяют гормональный фон и назначаться должны строго по результатам анализов,в том числе,на гормоны. В третьих,возможна индивидуальная непереносимость

Юлия

Готовьтесь поправится, в остальном ничего не заметила. Плюс в том, что эти дни абсолюто безболезненны

Юлия

Готовьтесь поправится, в остальном ничего не заметила. Плюс в том, что эти дни абсолюто безболезненны

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сиськи с попой вырастут до больших размеров

Ирина Павловна

а ты откуда это знаешь?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Знал девушек, которые были нормальные (не толстые) но когда они вставали на порочный путь, спали со всеми подряд... После этого их тело распирало во все стороны. Не сложно догадаться, что именно от противозачаточных

Ирина Павловна

о, ужас.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, ужас