Таша Т

Когда будет заведена трудовая книжка на спрашке.?Многие тут годами сидят,пора эти годы засчитать как трудовой стаж.))) 😉

Ответы
Николай Антонов

........а пенсионерам инвалидам дадут добавку к пенсии по инвалидности и старости....накопительную часть ЭТИ отменили, со своим фетболом, гиперсексуцальной игрой, совсем Росию замордовали надуманными играми.....

Таша Т

ну вот ещё......с чего бы?

Николай Антонов

........Не все, Лидеры фашисткой секты Хабат - Любавичи - они опасные. ХАБАТ - дорога в АД. Позже расскажу, времени у меня маловато сегодня....Бум слушать ШАЛОМОВА... в 12 . 00.

Таша Т

не хочу про это(

Николай Антонов

........Как скажите....Слушаюсь и повинуюсь!!!.... 🌷

Таша Т

😏

Николай Антонов

........а пенсионерам инвалидам дадут добавку к пенсии по инвалидности и старости....накопительную часть ЭТИ отменили, со своим фетболом, гиперсексуцальной игрой, совсем Росию замордовали надуманными играми.....

Алемжан

Ещё читал замечательный прикол здесь.Уважаемые чиновники министерства обороны,муж мой годами в ТАНКах.Скажите положено ли ему льготное жильё..а то муж на войне пропадает..а семье жить негде

Таша Т

точно прикольно))))вот заингрался мужик)))

Юрий Трущенков

Некоторые тут даже забеременели не отходя от компа ... Так что и мат. капитал туды же ...

Таша Т

и пенсия тут же

Юрий Трущенков

Вот !

Таша Т

и санаторий

Юрий Трущенков

Ну прям , не знаю ...

Таша Т

))))

Валерий Гусев

Да тех годов максимум 5 лет..........У меня всего годик....Какой там стаж..Одни нервы)))))))

Таша Т

ой и не говори..и жизнь,и слёзы и любовь))

Валерий Гусев

Ага....Я трех полюбил.За двумя страдал.Вот теперь 5 волна пошла.Все как чужие.Да и вопросы как с старой Спрашки.Нет интереса.раньше-------как семья были.О личном делились.Сейчас как все озлоблены.И с амбициями

Таша Т

новые веяния.....это и понятнео...время не стоит на месте...много молодёжи сюда пришло

Валерий Гусев

Тоска пришла.Нет семейственности и душевности.Когда тут решали много личного.Переживали.Делились.Все ушло....Теперь или глупый вопрос из энциклопедии или как найти парня.Или ставитть Тату или нет....

Таша Т

да.уж...перестали мысли ть и выражать желания красиво

Дружище Ной

Да, тут многие работают. Внештатные сотрудники СБУ получают по 300 гривен.

Таша Т

буду знать....

Николай Симоненко

если бы они еще в пенсионный фонд отчисляли, то и стаж бы считался

Таша Т

не знаю...я втакие тонкости не вдавалась

Николай Симоненко

НУ ЗАРПЛАТА РАБОТНИКОВ ФИРМЫ ВЕДЬ ТОЖЕ В ТАРИФ ВХОДИТ

Таша Т

я не знаю...я сейчас к концу недели не способна голову цифрами забивать

Николай Симоненко

И НЕ НАДО.Я ТО НА ПЕНСИИ,ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ДНИ ВЫХОДНЫЕ

Таша Т

спасибо)))

Артур Недбайло

Да. И многие в рабочее время. Может это там учитывается.

Таша Т

не..просто такой график...укороченый день

Артур Недбайло

У наших операторов тоже сложный график - 2 раб. 3 вых. 3 раб. 2 вых. 8-ти часовая смена, (а должно быт 6 часов) Но по выходным, праздникам, двойной тариф, вечерняя - 1.5.

Таша Т

ну а у меня просто оклад и пятидневка

Артур Недбайло

У нас почасовая оплата.

Таша Т

тогда вам посложней

Нина

И деньги чтоб платил нам Интернет? Согласная я... ☺️

Таша Т

да...я бы тоже не против

Нина

😜

Валентина Присмотрова

😝 😝 😝

Таша Т

😉

Я Счастливая

Не, стаж идет, пока я с работы в спрашке заседаю))))

Таша Т

вот приспособилась)))

Я Счастливая

Конечно)))

Таша Т

))я тоже..если признаться)))

Я Счастливая

Все так)

Я Счастливая

Все так)

Таша Т

да)))

Маргарита Гракович

если спрашка существует значит она кому то нужна

Таша Т

думаю да....

Александр Шебалин .

А она давно уже есть,только вы об этом не знаете.

Таша Т

ну теперь и я знаю)))

Александр Шебалин .

Да,спец.службы не дремлют.

Таша Т

где трудовую получать будем?

Александр Шебалин .

Только у них.

Таша Т

)))

Камаш Тулебеков

Давно сижу.как в фильме белое солнце в пустыне.

Таша Т

))эх,пенсионар поди уже)

Aleks Sh

вы про троллей?))))))) этим и без книжки платят)))))

Таша Т

нет...я про нас

Александр Соколов

А если на пенсии,то требовать перерасчёта!!!!!

Таша Т

вот ведь как вдохновился)))

Александр

Могут индексацию пенсии отменить)))))))

Таша Т

ой....наверно этого не надо...

Таша Т

))))напугал)))

Владимир Асиновский

Некоторым уже и на пенсию можно выйти

Таша Т

lf

Владимир Асиновский

Некоторым уже и на пенсию можновыйти

Таша Т

да уж....заслужили)))

Владимир Асиновский

а тем кто побывал в Чёрном Списке тому льготы

Таша Т

за что?

Владимир Асиновский

за отсуствие

Таша Т

типа в тюрьме был?

Эллочка Щукина

эх!! а я бы уже пенсию получала!!))))))

Котик - Наркотик )))

АГА ! И ЗА ВРЕДНОСТЬ ТОЖЕ ПРИПЛАЧИВАЮТ ПУСТЬ ! А ТО Я ВОН ЖУТЬ КАКОЙ ВРЕДНЫЙ - А ЭТО НИКТО НЕ ЦЕНИТ ! 🙂

Эллочка Щукина

хто вредный??? ты вредный???!!! да я раз в десять тебя вредней!!!!!

Котик - Наркотик )))

ЧЕГО ?! ДА О МОЕЙ ВРЕДНОСТИ ЛЕГЕНДЫ ХОДЯТ ! ДА ВОТ ... ПЛУТОНИЙ КАК МОЁ ИМЯ СЛЫШИТ - НАЧИНАЕТ НЕРВНО КУРИТЬ В СТОРОНКЕ ! )))

Эллочка Щукина

да что там легенды!! это я такая вредная, что Минздрав про курение ваще забыл нафиг!! на пачках сигарет о моей вредности пишет!))

Таша Т

а есть такие кто своей вредностью испепеляют)