Сергей Калмыков

Если вас бесплатно учат, лечат, кормят и одевают и при этом на дворе не коммунизм.....?

Ответы
Нина Степаненко

вы проснулись ... доброе утро, вам приснился прекрасный сон судя по вашему выражению!!! Примите реальное положение, а сон прогоните прочь...

Лиля Якушевская

ну рассуждая логически, если это не коммунизм, и не сон то что это, скорее исправительная колония. ...или я замужем за алегархом!!!,

Светлана Иванова

значит вас очень любят ваши родители-но самостоятельным все же надо становиться-после 21 года-обязательно!!

Зинаида Пламенева

Значит меня готовят на какие-то темные дела.В этом мире бесплатный сыр только в мышеловке.

Tata Tangurguli

а ГДЕ такое? ГДЕ нынче всё это делают БЕСПЛАТНО?! давно не наблюдала. чтобы люди бредили 🙂

Дамир Гайнуллин

То Вы еще совсем маленькие, и у Ваших родителей есть возможность и желание для этого.

Эришка

такое происходит в детстве когда родители заботятся о своих детях.

Ирина Субботина

такого не бывает просто так,в нашей жизни за все надо платить

Fortboss

значит кто-то там придумал блин дешевый альтруизм!!!!.))

Алексей Игнатов

То ты сошёл с ума, и это белочка подкармливает и лечит.

Наталья Кудрявцева

А коммунизм уже у нас был,только мы его не разглядели.

Виктор Ура

...значит вы или ребенок или беспомощный старик

Лариса П

Значит, я сама лечусь, кормлюсь и одеваюсь...

Ольга Ерехинская

Это благотворительность и меценатство

Вера

Значит, это ПЯТЫЙ СОН ВЕРЫ ПАВЛОВНЫ )))

Татьяна Осадчая

Значить у Вас хороший щедрый спонсор

Ва
Валентина

НУ МЫ ЖЕ ТАК ЖИЛИ,И СЧАСТЛИВО ЖИЛИ!!!!

Anna-Lazari Severin

Значит это блогатворительный фонд.

Ильсия Каримова

это значит я умерла и попала в рай

Ольга Кузнецова

Значит,Вы в психушке...)))))))))))))))