Виталий Нилендер

Жизнь состоит из мелочей?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Сергей Сосновский

Наша жизнь состоит из тех или иных структурных элементов, которые каждым воспринимаются по-разному: для кого-то - мелочи, а кому-то -сильный стимул для проявления активности. Например, я дал кому-то ценный совет и забыл об этом, а последний помнит мои слова и не забывает. Или, например, со мной просто поздоровались, а для меня это значит многое, что я не пустое место в жизни и могу ещё приносить пользу людям.

Елена Шитикова

Да...Жизнь сплетена из мелочей
Таких, как кофе по утрам,
Как блики солнечных лучей
С дождём и ветром пополам.

Из вереницы будних дней,
И нескончаемых проблем,
Вечерних городских огней,
Тепла родных домашних стен.

Артур Туров

Королевский красивая военное училище - детей нет — работа технолог — бывший спортсмен Я высокий брюнет с карими глазами и спортивной фигурой Мне 39 лет рост 183 вес 84 хочу встретится

Ан
Антонина

Конечно))) Ведь мы как конструктор собираем, делаем, творим свою жизнь. И из маленький деталей в итоге складывается большое, весомое, существенное

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, мелочи иногда бывают важны. Я свою поздравил деньгами, а ей надо было собачку - символ за 30 руб. (китайскую фигульку) хотя бы. Завтра куплю.

Леди Кена

Ах если бы только из приятных..в промежутки между мелочами врываются болезни..бедствия...страдания..но и свадьбы...рождение детей...счастье

Ан
Ангел

Но невозможно победить природу,
Не стоит объявлять войну любви.
Два человека выбрали свободу,
И тайные желания свои.

Deneesov P.p

Жизнь состоит из колличества прожитого времени.не надо усложнять.итак сложная.живи как получается милый рукожоп!

Виталий Качай

Они говорят о явлении гораздо больше,чем крупные вещи.Например,о качестве фильма лучше всего говорят эпизоды.

Александр ))

Ну не вся же, попадаются объемные и габаритные вещи, с которыми иногда не расстаться... Не о себе я, если что...

Саня Поединок

точнее из малениких пещинок и не каждому дано правильно построить сооруженние с песка не каждый знает как

Ольга Кузнецова

Нсли за них цепляться,то да,а если воспринимать,как украшение общего плана,то можно разглядеть главное)

Ali Agasiyev

​Мелочи жизни 😉 о том, как каждая мелочь в жизни играет решающую роль в судьбе каждого человека!

Евгений Викторович

Иногда попадаются крупные купюры, но, как правило быстро размениваются по мелочам...

Dmitriy Ityanin

Даже трудно представить насколько маленькие эти "мелочи", но влияние их глобально!

Николай Бочкарёв

Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья,
Нельзя звену не придавать значенья.

Валерия Антипова

ЖИЗНЬ ЦЕПЬ, А МЕЛОЧИ В НЕЙ ЗВЕНЬЯ - НЕЛЬЗЯ ЗВЕНУ НЕ ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЯ.

Николай Туркин

Если её в грош не ставить !

Александр Бойцов

и большинство пренебрегает мелочью и разбазаривает её куда попало....

Сергей Сильваньков

Нет, из арифметической прогрессии, а дальше все станет понятно.