Влюбленный В Жизнь)))

Какие великие мысли посетили тебя ..сегодня?)

−1
Ответы
V/
V/S/G

мужчину научили готовить и он теперь весь из себя ..как будто в космос без скафандра вышел на околоземной орбите. Смешная молодёжь пошла. Представляю когда он шить научиться ..Пипец.... вселенная вздрогнет

Любовь Ф.

Великие мысли редко посещают, чаще обычные мысли и , наверное, простые. Например, Вам ответить и пожелать успешного года. Для меня просто, а Вам важно и значимо.😊

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно..

Любовь Ф.

Ответ получился? Успех во всём и всегда важен.Да?

Влюбленный В Жизнь)))

Да именно так ваше ответы всегда бальзам на душу

Любовь Ф.

Приятно очень слышать о взаимности! Очень важно!

Ев
Евгения

Да,, практически никаких, думала побуду здесь, пообщаюсь, не получается, змеиный след так за мной и следит, только не понимаю, зачем ей это, никак не успокоиться

Ев
Евгения

Солнце, с моей лёгкой руки она там побывала

Влюбленный В Жизнь)))

Еще отправь и все ..

Ев
Евгения

Я сейчас немного другую позицию приняла

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо..она ревнует наверное кому то тебя?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну я же не мальчик ))) возрость опыт есть чуть чуть))

Надежда Борисова

Алик, великие мысли бывают только у великих, а у нас мысли простого человека,то что касается нашей жизни- приветик тебе мой друг

Влюбленный В Жизнь)))

Привет Надежда )))

Надежда Борисова

Как у тебя складывается,думаю все отлично

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо все хорошо..рад видеть!

Надежда Борисова

мне тоже приятно

Анастасия

Я подумала о том что пока во мне достаточно много сил для реализации того, о чем я желаю. Могучей Чебы почувствовала😂

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Подумала что тот кто ушёл из жизни до всей этой котовасии мира , более счастлив нас, доживших до этого мракобесия.

Язва Сибирская

Впервые за мою жизнь за меня сегодня заступилась девушка я в полной растерянности от непривычной ситуации😀

Константин Саратовцев

СССР был. Доказано. Парад в 1941 году 7 ноября был. Доказано. В честь чего и почему, неизвестно. Это наши медиа.

Людмила Долгих

Весь день в бегах.И мыслей нет.А тут еще и интернет.Без него и жизни нет.Как сказал один поэт 😀

Новости Дня

... хотела написать сорок семь ... по сегодня я добрая ... одиннадцать ... не благодари

Лю
Людмила

Посмотрела на себя со стороны.Манера общения оставляет желать лучшего.

Уля

Что надо поесть, потом поспать, потом поесть...мысли материализовались)

Серафима

Что мне уже даже во сне вселенная говорит, что я достойна другой учамти

Лена

Никаких великих мыслей. Все мысли о близких. Пусть им повезёт во всём.

Герцог Альба

а это и есть великие мысли..что может быть выше?

Лена

🤝

Ир
Ирина

"Мы все здесь коротаем вечность". - мысль не моя, но мне понравилось.

Владимир Антонов

Зря я не купил доллары по 30 рублей в декабре 2011, теперь жалею.

На
Ната

Подумала, чем заняться бы😊 Решила сюда зайти , так и сижу 👇

Здесьненадолго

Остаться дома и не идти на работу))) Но это скорее мечта))))

Ольга*

Как же здорово, что есть отзывчивые люди с Великой душой!

Мариша Князева

прочла книгу и поняла - если дано то отнять невозможно🤔