Очень прибыльное. Поскольку Айболит не только кастрирует, но и делает более дорогостоящие операции. У моих родителей старая собака и старый кот. Собака "заласкана" до сильнейшего диабета, слепая и с неработающей печенью. У кота онкология. Так вот они, помимо уколов и лекарств, платят ветеринару около 20 тыс. в месяц просто за осмотр, анализы и консультации. И это только один клиент. Ну а если специалист по редким животным - то вообще жесть! Хорек сожрал что то, ему нужна операция. Ждешь очередь на конвейере, 20 минут работы - 10 тысяч.
Мамочки.Дешевле нового завести.)))
Они так не считают.
Это психологические связи.А животным не трудно жить с таким здоровьем?
Трудно, конечно.
Печально.Вот кот обошёлся мне в 2500, а моя глупость в виде шарика в зоне доступа из желтка и борной кислоты, начала обходиться с 2940))) ещё плюс 4 системы по 850))) и ещё лекарства))) не знаю сколько))) Вот жеж дура то!!!

Так это не ветеринар а лекарства. Это отдельно. Родители кажый день колят собаке инсулин по 400 руб доза.
Вирусная лейкемия или рак костного мозга!!!!! У котика совсем нет иммунитета.Врач сказала
какоето время назад гипс наложенный моему лабрадору обошелся ровно в два раза дороже, чем гипс наложенный моему тогда еще мужу))
Ну вот борная кислота 20-тилетней давности "съела" благодаря моей неумность, новый босоножки
. А система стоит 850, а их надо 5)))
вполне вас обеспечит. и вашу семью. Ибо люди ничего не пожалеют ради любимой кошечки и собачки.
Мне кажетчя,что очень прибыльное...исходя из того,сколько стоит лечение наших питомцев.
Может лукавят?У меня сестра 30 тысяч потратила на лечение кота...а он всю равно умер.
Вот так написали :"Общалась здесь с двумя. Так говорят. Ушли из профессии." Может быть от места зависит? В маленьких городах вряд ли будут столько тратить на лечение Мурзилка. Дешевле нового завести.
Вот именно...прибыльная в больших городах.
Это да.Система 850 рублей, а их 5 надо
да.. все и корма и лекарства дорого стоят..хороший источник дохода.. и доброе дело
Если скотом, по примеру правительства, считать весь народ - то вряд-ли.
Наверное. как ни читаю в местных объявлениях, так ищут ветеринара
да, сюда раньше добровольно не ехали, в ссылку слали)))
вот и я так же приехал, махнул рукой и эх сказал, где наша не пропадала)))люблю снег, он тут полгода лежит)
октябрь(в этом тепло прям еще) ,ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, и апрель бывает
зато горы рядом, река, природа, я не люблю жару, у нас говорят, сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одет)
прибыльное. у меня кота на 25 тыщ налечили и еще за 2 тыщи усыпили
и это не только мои отзывы
ты все прибыль ищешь . ну не думаю шо там бабок много
хороший врач нищим не бывает... как правило
как обычно- смотря где, смотря какая
В принципе выгодное. Но много НО.....
Ну...работают люди, не жалуются
Это смотря в каком сегменте.
В разных по разному? Думала, смотря в каком регионе.
Понятно, что в мегаполисе выгоднее, чем глубинке.))
заработать хорошо можно
да, если лошадь больше.
если есть своя ферма?))
Если лечить домашних кошек и собак и иже с ними
прибыльность 400 %
Вы так хорошо говорите, прямо как я, когда надо хорошего человека оправдать))) Разве не поступки делают нас ? Или не мы делаем поступки? Как можно отделить одно от другого.Я хороший человек, просто совершающий плохие поступки...Разве это естественно?
моя мысль глубже .....люди становятся рабами мимолетного и теряют себя облекаясь в различного рода действия
Верю. И все же именно поступки имеют значение.
давайте определимся человек вмещает поступок и поступок владеет им
Прямо сразу? Не знаю. Пока не осмыслила. Возможно
И еще какое.
Моя знакомая живет в Мюнхене. Сама инженер - конструктор. Работу не нашла и открыла частную вет.лечебницу. Старые еврейки и немецкие дамочки с собачками носят ей своих питомцев и она находит у них болезни которых нет в природе. Она поит их простой витаминизированной водой и якобы проводит курс лечения который стоит сотни евро... на самом деле ей это обходится копейки )))))
Хорошо оплачиваемый ))))))