Друг

А ветеринария- прибыльное дело? Насколько?

Ответы
Sergio

Очень прибыльное. Поскольку Айболит не только кастрирует, но и делает более дорогостоящие операции. У моих родителей старая собака и старый кот. Собака "заласкана" до сильнейшего диабета, слепая и с неработающей печенью. У кота онкология. Так вот они, помимо уколов и лекарств, платят ветеринару около 20 тыс. в месяц просто за осмотр, анализы и консультации. И это только один клиент. Ну а если специалист по редким животным - то вообще жесть! Хорек сожрал что то, ему нужна операция. Ждешь очередь на конвейере, 20 минут работы - 10 тысяч.

Друг

Мамочки.Дешевле нового завести.)))

Sergio

Они так не считают.

Друг

Это психологические связи.А животным не трудно жить с таким здоровьем?

Sergio

Трудно, конечно.

Друг

Печально.Вот кот обошёлся мне в 2500, а моя глупость в виде шарика в зоне доступа из желтка и борной кислоты, начала обходиться с 2940))) ещё плюс 4 системы по 850))) и ещё лекарства))) не знаю сколько))) Вот жеж дура то!!!😱😎

Sergio

Так это не ветеринар а лекарства. Это отдельно. Родители кажый день колят собаке инсулин по 400 руб доза.

Друг

Вирусная лейкемия или рак костного мозга!!!!! У котика совсем нет иммунитета.Врач сказала

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

какоето время назад гипс наложенный моему лабрадору обошелся ровно в два раза дороже, чем гипс наложенный моему тогда еще мужу))

Друг

Ну вот борная кислота 20-тилетней давности "съела" благодаря моей неумность, новый босоножки 😁. А система стоит 850, а их надо 5)))

Юрий

вполне вас обеспечит. и вашу семью. Ибо люди ничего не пожалеют ради любимой кошечки и собачки.

Друг

Боюсь, что я и есть эти самые люди))))

Юрий

ааа, я тоже)))

Друг

Ужас!!!

Юрий

ну, кому счас легко?

Тихая Мелодия

Мне кажетчя,что очень прибыльное...исходя из того,сколько стоит лечение наших питомцев.

Друг

Говорят, что не очень.

Тихая Мелодия

Может лукавят?У меня сестра 30 тысяч потратила на лечение кота...а он всю равно умер.

Друг

Вот так написали :"Общалась здесь с двумя. Так говорят. Ушли из профессии." Может быть от места зависит? В маленьких городах вряд ли будут столько тратить на лечение Мурзилка. Дешевле нового завести.

Тихая Мелодия

Вот именно...прибыльная в больших городах.

Друг

Это да.Система 850 рублей, а их 5 надо😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. все и корма и лекарства дорого стоят..хороший источник дохода.. и доброе дело

Алексей Машталов

Если скотом, по примеру правительства, считать весь народ - то вряд-ли.

Виктор

Наверное. как ни читаю в местных объявлениях, так ищут ветеринара

Виктор

вот и я так же приехал, махнул рукой и эх сказал, где наша не пропадала)))люблю снег, он тут полгода лежит)

Друг

Не тающий?))

Виктор

октябрь(в этом тепло прям еще) ,ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, и апрель бывает

Друг

Уже страшно

Виктор

зато горы рядом, река, природа, я не люблю жару, у нас говорят, сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одет)

Ирина Карпова

прибыльное. у меня кота на 25 тыщ налечили и еще за 2 тыщи усыпили

Друг

Очень мило....

Ирина Карпова

и это не только мои отзывы

Друг

Знаю.

Ирина Карпова

так что прибыльно

Рафаэль Шакуров

ты все прибыль ищешь . ну не думаю шо там бабок много

Друг

)))

Одинокая Сволочь

хороший врач нищим не бывает... как правило

Elchin Kuliyev

как обычно- смотря где, смотря какая

Друг

Да уж

Ve
Veseliy

В принципе выгодное. Но много НО.....

Друг

В маленьких городах скорее нет

Ve
Veseliy

Ну почему же? Выгодно.

Друг

Проще нового Мурзилка завести , чем старого(заболевшего) лечить

Yts - 62

Ну...работают люди, не жалуются

Константин Крылов

Это смотря в каком сегменте.

Друг

В разных по разному? Думала, смотря в каком регионе.

Константин Крылов

Понятно, что в мегаполисе выгоднее, чем глубинке.))

Денис

заработать хорошо можно

James Dean

да, если лошадь больше.

Сч
Счастливчик

если есть своя ферма?))

Друг

Если лечить домашних кошек и собак и иже с ними

Сч
Счастливчик

тоже вариант

Bлaduмиp

прибыльность 400 %

Друг

Вы так хорошо говорите, прямо как я, когда надо хорошего человека оправдать))) Разве не поступки делают нас ? Или не мы делаем поступки? Как можно отделить одно от другого.Я хороший человек, просто совершающий плохие поступки...Разве это естественно?

Bлaduмиp

моя мысль глубже .....люди становятся рабами мимолетного и теряют себя облекаясь в различного рода действия

Друг

Верю. И все же именно поступки имеют значение.

Bлaduмиp

давайте определимся человек вмещает поступок и поступок владеет им

Друг

Прямо сразу? Не знаю. Пока не осмыслила. Возможно

Stormbringer

И еще какое.

Друг

Расскажите

Stormbringer

Моя знакомая живет в Мюнхене. Сама инженер - конструктор. Работу не нашла и открыла частную вет.лечебницу. Старые еврейки и немецкие дамочки с собачками носят ей своих питомцев и она находит у них болезни которых нет в природе. Она поит их простой витаминизированной водой и якобы проводит курс лечения который стоит сотни евро... на самом деле ей это обходится копейки )))))

Друг

Ужас)))

Stormbringer

Хорошо оплачиваемый ))))))