*****

Скоро Новый год, а настроение какое-то непонятное: то ли витаминов не хватает, то ли денег... 🙁 😁

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

То ли любви, то ли мозгов, а за кредиты заплачено? А сколько на телефоне денег? А завтра опять на работу? И последнюю субботу декабря то же? За корпоратив надо сдавать деньги? Да правда, ерунда все это. Был бы рядом любимый человек, бутылка пойла и хорошо приготовленная закуска - праздник будет. А если еще елку приволочь и нарядить - вообще фонтан.

*****

Свои мозги проверь

ДА
Дмитрий Аверченко

Леди. Вы, не прочитав толком, лезете в бутылку. Ну, Аллах вам судья.

*****

А вам психхиатр

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, относительно недавно проходил. По служебной необходимости. У меня все - ок. А у вас? Уровень агрессии и синтаксические ошибки выдают аномалии вашего сознания.

*****

Вашего подсознания))) тупой только не слышал про т9

ДА
Дмитрий Аверченко

А при чем тут Т9? я набираю текст с клавиатуры стационара. Ваш вопрос вроде корректен.

Бу
Бумеренг

Может быть не хватает указов правительства о снижении цен на ЖКХ, продуктов питания,проезда на транспорте,об упрощения жестокого обращения полиции с простыми гражданами

Снегурочка

🖼 ищите и найдете)))) может настроение, может деньги, а может и то, и другое)))))

Павел Гурович

Не хочу портить Вам настроение, но мой одноклассник Лёша Гусев говорил: Г - на, денег не хватает...

Александр Петрович Кудрявцев

с нового года новые цены к этому конечно привыкаешь но настроения это не повышает

💀Жека💀

Да новый год уже скоро аж через 8 месяцев. Пора бы и Ёлку принарядить.

*****

И я о том же

Владимир Аверьянов

Стою на асфальте, в лыжи обутый, то-ли я дурак, то-ли лыжи не едут.

*****

Купи коньки

Владимир Аверьянов

Как же я сразу не догадался!

Сергей К.

Вообще нет настроения Новогоднего ожидаю как обычный выходной

Владимир

Скорее всего! Хорошего Мужика! У Него и Деньги и Витамины...)))

Олег Ефремов

Скорее быдловатости излишек витамин переизбыток в Кремле

Игорь Кузнецов

Водки, водки мадамс не хватает, сказал поручик Ржевский

Александр Хидько

Больше всего витаминов)А деньги...были бы руки и голова)

Леонид Писанов

давай по шампусику дрябним и всё наладится )) 🥂

Eldar Rzayev

И то и другое.А какие витамины вы можете посоветовать.

Людмила Мухорина

НАВЕРНОЕ, И ДЕНЕГ, И ВИТАМИН, ВОТ НИ КАК НЕ СОВМЕСТИТЬ/

Кристинка Жан

ну да😊 цены растут ,народ смеётся от злости😅

Татьяна Алексеева

Деньги - дело наживное....( без витаминов - жаль, иное..)

Ра
Раиса.

ВСЁ ПРИДЁТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ !👍 ☃️ ❄️ 🙂

Сергей Павлов

скорее все вместе🍓 🍎 🍑 🍇 🍯 🌶️

Valera Vavin

ещё бы -- яйца куриные по 90 руб!! Когда такое было?....

*****

Точно