Фариза Тебуева

Видели ли вы голую правду? 🙂

Ответы · страница 3
Александр Жук Эстония Таллин

да действительно если правду и ложь раздеть то их никто не узнает

Александр Афонин

Ну да если рассказать,а потом показать и это совпадёт с рассказом

Ольга Ашанина

Ты её на себе больше ощущаешь так как от такой правды и страдаешь

Vi Za Vi

Она каждый день по телевизору. Неприкрытая Правда воров в законе

Ир
Ирина

прямо совсем голую не видела,а вот слегка прикрытую приходилось.

Ловец Снов

А правда всегда голая--если прикрыта чем то--то это уже ложь🤔

Саша Груздов

На счёт голой правды сомневаюсь однако да она и ни кому ненужна

Master Roma Mamedov

Голая правда, это почти одно и тоже,что голая 80-и летняя женщина

Александр Хрусталев

голую видел... а правда это была или нет... она не представилась))

Владимир Гришин

А правда всегда голая, а если в одеждах то это уже на правда...

Евгений Дикаленко

Да.Однажды в бане.Женщина прикрывалась газетой "правда" 🤣

Александр Абрамов

Конечно. Я вот СТРАШНЫЙ ЛЕНТЯЙ, и даже плавками неприкрыт 🙂

Александр Антонияди

Это Нинку что ли со второго подъезда ? ))))) Конечно видел . ))))

Леонид

Правда только голой и может быть. Одетая-это уже не правда.

Cергей К

Красивое имя! Но не встречал. А заманчиво, ох как заманчиво

Виктор Билькин

Да вон она у меня под окном без трусов ходит! 🤣😂😅

Аскар Байжанов

да ......в спальне жена всю правду рассказала какой я эгоист

Minkin Aleksey

Правду Варфоломеевну как то в бане видал. Больше не хочу.

Дмитрий Каракозиди

Только когда вы поддатые. А так всё равно прикрываетесь.

Бактыбек Эркинбаев

....голая правда , когда правда без фактов и аргументов..,!!