Альтер Эго
Ответы
Helena Veselova
Нравится, если не ниже -35. Если ниже, то некогда на нее внимание обращать.
Уральская Рябинушка
Ненавижу. Вот и сижу дома. Сегодня -30
Св
Светлана
Очень
Беатрис
нет) а вам?
Беатрис
я же летом безвылазно в поселке там инета почти нет
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
У меня в поселке та же картина.
Беатрис
я даже смирилась с этим. в спрашке практически не появлялась
А у меня по вечерам никакого времени нет на интернет. Дрова занести, золу вынести, ужин сделать, в магазин сходить, собак выпустить за калитку и присмотреть там за ними (Норду охота делать рывки по много сотен метров, на участке это никак), и т.д. и т.п. А прихожу-то я не рано, в 19.40. И встаю в 6.40.
Беатрис
конечно. напряжно