Stop Пиар Иван Пауэр

Щас в тюрьмах сидят больше артистов или хакеров?

Ответы
Alla Lala

смотря в какой стране.

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы что , сидели во многих странах ?

Alla Lala

для этого сидеть не надо..достаточно статистику изучать..криминальную.

Stop Пиар Иван Пауэр

у меня такое чувство что вы вообще специалист по статисткам различным , не так ли ?

Alla Lala

да.. верно. Читать надо больше, изучать, интересоваться.. и у Вас получится ))))

Stop Пиар Иван Пауэр

вот как у вас уж точно не получится и поэтому я предлагаю вам заняться моим обучением и паралельно воспитанием, хочу быть упитанным и воспитанным , я платежеспособный если что и за мной не заржевеет

Alla Lala

😄

Stop Пиар Иван Пауэр

да я серьезно вообще-то ☺️