Ловец Снов

почему бабка в конце сказки о золотой рыбке захотела чтобы рыбка была у нее на побегушках ?

Ответы
Та
Татьяна

Чванство и безграмотность бабки и сыграло с ней злую шутку..))) Ведь власть расстлевает человека...и выводит наружу все его пороки..))

Та
Татьяна

Мил человек спасибо тебе за бессоную ночь...я буду всю эту ночь отвечать только на твои уже поставленные вопросы..)))))))

Юрий Чельтер

Она и сейчас хочет управлять миром с помощью золотой рыбки...быть мировому правителю у разбитого корыта!!!

Александр Егоров

Один скндинавский коварно плетёшь интригу вопросов)))))))

Аркадий Гомонов

все мы много хотим, но не довольствуемся тем,что имеем

Собир Ёров

Чтобы иметь всё при помощи рыбки

Ольга Липатова (Борисова)

Слишком много хотела бабка!

Dasha Nov

жадность фраера сгубила

Dasha Nov

а ты кто? один или один?

Оля Свет !!!!

ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ