Lilija Yefimova

Стоит ли менять коллектив,если ты показал(a) свою негативную сторону: тупость, навязчивость, охоту быть на побегушках?

Ответы
Сергей Леськов

Нет с течением времени докажи себе и остальным что вы смогли избавиться от этой слабости настолько что она стала сильной стороной (интеллект, независимость)

Андрей Симонов

Нельзя быть не у кого на побегушках,даже ты очень красивая(это кругом зависть и не к чему хорошему не приведет), с любовью и опыт!!!

Александр Александр

Я думаю да, так как при отказе ,Вас начнуть обхаживать не добрым словечком. Типо мол ооо завыпендриволась(я).

Ан
Андрей

Нет . Покажи своё остроумие, безразличие к окружающим , коллектив будет на побегушках , позабыв обо всём .

Оксана Мурыгина

зависит от отношения этого коллектива к вашей тупости, навязч... и т.д. А так всегда все можно исправить

Оксана Мурыгина

поменять не так то просто этот коллектив. Начни говорить НЕТ. без злобы. просто отказывай. Не навязывай более своих услуг, подожди немного и сами попросят. Займись собой. Почитай психологию, философию. Вот увидишь, стоит начать с себя. Нас окружают те, каковыми мы сами являемся. Окружение может изменится само и тебе это очень понравится. не привязывайся к людям. Научись отпускать

Lilija Yefimova

спасибо Вам огромное, но я не похожу на остальных из-за своей робости, слабости духа, это очень тормозит ...

Оксана Мурыгина

почему же, знакомится, гулять - срочно. Робость это не слабость духа, а скорее наоборот) в этом твоя сила духовная, т.к. душа чиста. Развивайся))) Желаю исполнения твоего заветного желания. Только не становись подобна окружающим, будь ЛИЧНОСТЬЮ. Так как ты мало осталось)))

Lilija Yefimova

спасибо Вам большое)

Оксана Мурыгина

на здоровье)

Магомед Нажмудинов

Все зависит от обстаятельств... 1. Есть возможность поменять 2. не мешает ли вам что либо это сделать)

Pe
Perfect

Если самой не комфортно,то да.Но опять же,на другом месте будет аналогичная ситуация?

Янис Долиос

ха)) вот случайно так получилось, у меня эти стороны не показываются никогда))

Лиза Иванова

От себя не убежишь. Поэтому лучше в этом коллективе меняться самой.

Lilija Yefimova

спасибо Вам)

Od
Odinochka

тебе решать, зачем тебе мнение окружающих. действуй как чвствуешь.

Заури Алексеевич

Если этот шаг избавит от тупости, навязчиво стиль..., то, видимо, да.

Андрей Науменко

Стоит. Не следует быть полезным/ой кому-то, кроме себя и близких.

Док-Р Хаус

можно не менять если там коллектив как планктон...безмозглый...

Елена Данилова

Прими эту сторону в себе и увидь ещё и противоположность её

Виталий Лисичкин

если коллектив этим пользуется то скорее да чем нет

Павел Серещев

У меня нет негативных сторон только положительные!

Ника

Или уходить или свести на тупость и остаться

Рауф Сафиулин

Привет будь сама собой. Не обращай внимания.

Рауф Сафиулин

Привет будь сама собой. Не обращай внимания.

Akobirkhuja Toshev

нет.... пусть принимают тебя каким ты есть ))