Александр Влащенко

Настораживают и отталкивают люди, которые через пару минут после заданного в сети вопроса отправляют новое сообщение с вопросительным знаком. Причём делают так даже когда видят, что предыдущее их сообщение я ещё не прочёл. Воспринимаю это как претензию: мол, я же спросил, отвечай давай. Дальше общаться с таким человеком уже как-то не хочется. Вас тоже напрягает такая навязчивость? Или вы сами так делаете? Если да, то зачем?

Ответы
Галина

ЕСЛИ НЕ ПОНЯТЕН ВОПРОС ,ТОЛЬКО в том случае отправляю вопрос, больше никак . Отвечать или не отвечать Ваше право .

Светлана Филюкова

Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ, НО ИНОГДА В ВЯЗКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ХОЧУ ПОПАДАТЬ,

Беатрис

Нет не напрягает. Это просто разговор

Ход Конем.

Мне такие не встречались