Сергей Руссу

Почему у Кощея Бессмертного не было детей?

Ответы · страница 11

так у него яйцо в ларце было, а он в лесу, а лес далеко. делаем выводы

=1.step.1=- ...

наверное из-за того что у него небыло минимум клеток строения(кожи)

Андрей Храмов

Ну, судя по виду с каким его рисуют, он в молодости урана 237 переел))))

Иван Туловский

То, без чего детей не сделаешь, находилось далеко, да еще в сундуке.

Олег Щетинин

почему ,почему ,потому....все что нужно в сундуке ,а сундук огого где

К.а.н.он

Поттому что у него было только одно яйцо и то в тридевятом царстве.

Ул
Улугбек

Потому что матери Кощея было туго... Сначала она родила.... Сундук)))))

Сергей Леонов

Не совсем полноценным был...У него же это...одно всего лишь...ну это)))

Евгений Гаврилов

может потому что ила была в яйце,а может и по другим соображениям...

Natalja Tonoli

А он по случаю своей бесмертности, всё время отклалывал на потом)))

Анна Белоусова

начало сказки сократили. О его бурной молодости то не написано .....

Lora Lila

яйцо в утке, утка в зайце, заяц в лисице.......короче долго доставать

Дмитрий Захаров

у него важные для этого органы в яйце сундуке на кудыкиной горе )))

P7
Perevoz4Ik 777

он ведь скелет. а пенис это ткань. так что его у него просто небыло

Владислав Стрельцов

смерть в яйце а яйцо в дупле.....он и сам бессмертный куда ему детей

Pt
Ptur-23

Зачем дети, когда ты бессмертен(?)...ну разве только ради процесса?

Шмакова Светлана.

Одни кости.. не на что было посмотреть, а там воопще все высохло....

Анна К.

По одной из версий, его досерью выступает Василиса Премудрая 😉

Васильевич

А зачем бессмертному конкуренты? Тем более яйцо не при нем было)))

И К

Потаму что у бессмертных недолжно быть потомства. Закон природы.