Сергей Руссу

Почему у Кощея Бессмертного не было детей?

Ответы · страница 2

...яйцо в утке; та утка - в зайце, тот заяц - в кованом ларце, а тот ларец - на вершине старого дуба, а дуб тот в дремучем лесу растёт." До детей ли тут 😄

Ольга Иванова

Потому что яйцо одно и то за тридевять земель

Айрат Изтамбова

Что бы быть бессмертным. Что бы система была абсолютно замкнута, он не должен передавать биоматериал. А то герой найдет способ "Кащей скончался"

Нелена

а я , как раз-таки, думаю, что были ...только внебрачные)))вот, Кикимора, к примеру-дочкой могла быть запросто...или Леший-сыночком))) чем не детки?))

Нелена

))))Запросто))) недаром она вечно злой была...всё время ревновала Кащея к его всяким там Еленам-прекрасным))))

Наташа Ханецкая

))))не уберегла Кощеюшку))

Александр Целинко

Потому что ближайшая подруга была баба-яга , а молодых девушек у него из под носа уводили разные Иванушки- дурачки, хоть и дурачки зато крутые.

Тетя Фрося

где бы такого крутого найти

Александр Целинко

Не знаю я не спец по крутым дурачкам, меня мужчины не интересуют.

Sergio

Если бы Кощей имел возможность размножаться, он вытеснил бы все остальные живые виды и на планете жили бы только Кащеи! Они же бессмертные!)))

Sergio

Для Кащея безусловно хорошо. Для других живых видов - думаю, не очень!)))

Павел Бадеев

Потому, что это фигура не материального плана. И не так воспроизводится. Кощей бессмертный-дух жажды наживы. Кощ как и кош-корень богатства.

Стас Васильев

потому. что скелет заканчивается гораздо раньше детородного органа яйца его хранили иголки. а не сперматозоиды с хромосомами днк а и рнк а

Елена Максимова

Кастинг НЕвест продолжается. 8)Вот только БЕСуСМЕРТНОМУ ВЕСТУ подавай,а их всех БОГА+ТЫРИ замуж побрали. :OТак и мается,бедолага,без жены O_o

Marina S

Перечитайте сказку "Царевна-лягушка". Василиса Прекрасная-дочь Кащея. Он заколдовал её, потому что она была умнее его. Так что дети были..

Евгений Степовой

Дело в том, что у этого товарища не было циркуляции крови. А без крови главный орган, участвующий в процессе создания детей не работает.

Татьяна Сай

Он же бессмертный! Ему незачем себя в детях повторять. Эх вы, похабники, про яйца, про иглы, про непривлекательную бабушку Ягу....

Said Gadziew

Девушки!!!! детей не мужчины рожают, а женщины. Старался мужик, все невест воровал, а этот придурок богатырь всех невест отбивал

Артём

зачем нужны дети? чтобы после смерти оставить частичку себя в этом бренном мире. если ты бессмертный, размножаться нет смысла

Олег Плохотник

Он был скопцом.Орган соответствующий за хранение и перенос информации отсутствовал (в сундуке хранился).Поэтому и злой был. 😄

Владимир Перепелятников

потому что в яйце у него только игла была,а яйцо то и не при нем было а где то у гуся,который на каком то дубе в клетке сидел...)))

Homo Pongo

Для чего нужны дети? Чтобы продолжить род. Так? 😉 А, если Кощей - бессмертный, зачем ему род свой продолжать. Всё же просто. 😛

Homo Pongo

А, что ещё не ясно-то осталось? 😉

Homo Pongo

Ну, по сказке, яйцо-то было утиное, а значит, можно предположить, что все причиндалы для оплодотворения подходящей самки у Кощея были всё время при себе. 😉

Seduce Mi Mente ;)

Потому что он выглядел как дрыщ в скофандре ,а бабка яга в силу своей якобы молодости хотела Иванушку дурачка с мыщцами)))

Аня

нуууу да.... у него всего одно яйцо, и то за тридевять земель.​ 😄

Максим Яхонтов

он их пережил!и после боли утраты больше не захотел иметь детей)))а царевну воровал для того,чтоб скрасить одиночество!)))

Валерий Шилов

За бессмертие заплатит репродуктивной функцией. Представляете, сколько бы уродов он наплодил за одну только вечность?

Виктория Смирнова

он не давал им гоажданство и в паспорте нет штампиков..а если нет штампиков, то вроде как и детей нет...паспорт же чистый