Игорь Крылов

Как на выставке картин:
Залы, залы, залы, залы
Вязов, ясеней, осин
В позолоте небывалой?

Ответы
Галина Золотарева

А у нас еще все зелено,лишь воздух пропитан осенней сыростью и прохладой да на рассвете слышны на пруду гулкие выстрелы- голодные парни охотятся на бедных уточек...Осень....

Галина

Здесь ,к сожалению нет таких картин,а так хочется попасть в осенний лес.Красота!

Игорь Крылов

Осень навевает)

Галина

Про осень ,ты хорошо сказал ,слава богу ,что осень ещё продлится 2 месяца.и ты будешь сомной на Земле

Игорь Крылов

О да)

Галина

Спасибо за хорошие слова! Доброй ночи .отдыхай

Игорь Крылов

Взаимно. Доброго дня!

Валентина Лобикова

поэтично ,,,мне кажется ,что осенью больше лирики ,чем весной ,,,,

Павлова Людмила

все деревья-деревья,но осина-не дуб

Argeskent Аргэскэнт

✅✔️❌?

Ирина Сергейчук

это осень!

Лилия Порывкина

осень....

Игорь Крылов

Моросит)