Елена Дулова

Хочу, чтобы ко мне не приплывали пошлые вопросы и ответы....это можно как то сделать здесь, есть какие нибудь фильтры?

Ответы · страница 3
Петр Савин

Есть знак "Пропустить" и проблема решена.

Жанна Мартынова

Что конкретно вы считаете пошлым?

Елена Дулова

вопросы..типа...какая поза, размер груди, и т.д

Жанна Мартынова

С такими вопросами их надо посылать ,,,

Елена Дулова

Понятно, что так и делаю...но осадок остается..написала админам....но по ходу..это нельзя исправить ..наивная я

Павел Казаков

есть - "игнорировать эту ветку"

На
Наталия

Фильтр один - не заходить 😄

Елена Дулова

вот..дракон дак тащится от своего тонкого юмора

Dratuti Vsemm

нет его у меня мадам Фдулова!)))

Елена Дулова

цветочек после ...плоского юмора

Dratuti Vsemm

юмора нет, цветочка не жалко...

Dratuti Vsemm

🌸 возьми еще

вв
веселый волк

вы такая чуткая и ранимая)

Елена Дулова

Спасибо за комплемент...во как поплыли..только стоить чуть погладить против шерстки...вот так ярлыки и вешаются...то что вы перечислили это относится как раз к вечным ценностям...а когда, тебя кто то в инете спрашивает....с налету...а какая поза тебе нравится...думаю...навряд ли согласитесь что это кайф

вв
веселый волк

хм..а если не с налету?)))) извини ... не удержался)) шучу))))

Елена Дулова

А ты держись)))...а если не с налету..да по человечески...для меня это самок большое удовольствие в жизни

вв
веселый волк

ни чЁ се) круто))ты прелесть)

Елена Дулова

Улыбайся улыбайся.но..такое счастье достается только тому в кого я сильно влюбляюсь))

Алекс Венцель

Просто пропускайте их...

Мишута

Ваши вопросы или чужие?

Елена Дулова

на мои вопросы присылают....

Мишута

Остановите ответы на свои вопросы которые выберите,не удаляя вопрос)

Елена Дулова

Да...это я размечталась...просто думала можно поставить фильтр на определенные слова...это невозможно)))...

Мишута

Отредактировать же можно тоже)

Елена Дулова

Не..иногда что то спросят..прочитаешь и осадок в душе...

Николай

Подобное к подобному..))

Елена Дулова

Хорошо что не все сподобились

Николай

Подобное к подобному..))

Н.н.н.

Со мной пообщайтесь

Н.н.н.

Ого заявка! Без пошли. И сразу крылья

Елена Дулова

Да...всегда хочу ощущать состояние полета...а ощущаю что ползаю

Dimitri Graf Von Montsalvat

а я хочу чтобы меня погладили

Андрей

я тоже этого хочу!

Елена Дулова

кнопочка то есть...но пока прочитаешь вопрос или ответ ..уже гадости наелся(((...здравствуйте Андрей.

Ле
Лета

удалить анкету

Ле
Лета

😉