Владимир Разувакин

"Покупай быстро, плати медленно...." Как Вам этот шедевр?

Ответы
Валерий Шилов

Медленно, но долго, забыли добавить. Однажды мне удалось выиграть на кредите. Купил я комплектующих для своего компа, в то время на 10000, платил - чуть ли не 15000. Но за это время всё подорожало, и та покупка обошлась бы мне чуть больше 20000. Вот и получилось, что у меня ни тогда 10000 не было, ни потом 15000 или 20000, а купил. А сейчас меня все эти кредиты не волнуют: повезло с шефом, он запрещает мне брать кредиты, это было оговорено ещё когда начинал у него работать. "Возьми лучше у меня, а потом отработаешь". И без процентов, и с учётом финансовых затруднений, если случились бы.

Любовь Рябикина

Последнее время рекламы не просто ужасные - они идиотские. Только идиот, накурившийся дерьма, может такое придумывать. Реклама должны быть жизненной. да и вообще... Хороший товар в рекламе не нуждается.

Анатолий

Типа, времени на детально-качественный отбор товара не предоставляется - схватил по-пырому и шустренько отчалил...

Владимир Разувакин

Да нет, это дебильный текст рекламы

Анатолий

Понятно, что дебильский текст должен был подчеркнуть удобство и простоту покупок. Только "прожевать-то" его можно по-всякому.

Владимир Разувакин

дебил дебила видит еще из далека 🤣

Анатолий

😉🤝

Павел

Всё как у рыбака, глотай наживку быстро, а выводить тебя будем медленно, но в финале окажешься на сковороде.

Владимир Разувакин

Да нет, это просто дебильная реклама. Автора срочно надо увольнять - совет

Павел

Я знаю, там давно мозги уехали и не только в этой рекламе, практически во всей

Павел

Хуже только японская реклама

Владимир Разувакин

согласен

Александра Иванова

Я понимаю это так, что возьми кредит на сиюминутную покупку, а оплачивай ее постепенно, помесячно.

Владимир Разувакин

автор текста рекламы , по моему идиот или дебил

Михаил Третьяков

НЕ ПЛОХО. УТРОМ ДЕНЬГИ, ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ !!! НО У НАС НЕМНОГО НЕ ТАК, ДЕНЬГИ СРАЗУ-ПОТОМ КИДОК !

Владимир Разувакин

Да нет, это об автора рекламы - дебилизм достал

Михаил Третьяков

ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОР О СРОКАХ И ВИДАХ ОЛАТ. НАПРИМЕР: ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА, ОПЛАТА 50 ПРОЦЕНТОВ, СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП: В ТЕЧ. 3 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, ВАМИ ПОДПИСЫВАЕТСЯ АКТ ПРИЁМКИ, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ИДЁТ ПЕЧАТЬ И СРАЗУ В ДЕНЬ ПОДПИСАНИЯ АКТА - ДЕНЬГИ

Майя Петрова

Дурь несусветная. А у нас реклама: "Формула дивана"... Вы видели фоть раз формулу дивана?

Владимир Разувакин

Дурь согласен. "Формула дивана" не видел

Котэполомалось...

А "пятая точка должна быть на первом месте"?))). Или "порадуй свои вкусовые сосочки"?)))

А. П.

Кризис перепроизводства. Рекламщики из кожи вон лезут, абы хоть что-то продать...

Владимир Разувакин

... но текст - это же идиотизм😂

А. П.

Согласен.

Светлана Шорохова

Не люблю не кредиты не займы и не рассрочки Только нал.Ой наверно я не о том😀

Владимир Разувакин

А я не люблю дебилов от рекламы

Светлана Шорохова

Реклама двигатель товара,что поделаешь.

Ис
Искатель

Покупай быстро,
плати медленно.
так делают артисты,
когда бабла не меряно

Владимир Разувакин

По моему это делают дебилы из рекламы

Виктор Шаламов

Примерно как: "Покупай быстро и сматывайся. А платить вообще не надо."

Владимир Разувакин

Ваш вариант подойдет😅 , но этот - идиотизм

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Такие шедевры 2 из 3-полный бред. Иногда и непонятно,что рекламируют.

Владимир Разувакин

🤝 Дебилы из рекламы

Александр Перепляков

Это что?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это про кредитку

ℛℳ

Шикарно бы смотрелось на банковских кассах и кассах супермаркетов.

Владимир Разувакин

.... да, для дебилов

Татьяна Черненкова

Оригинально....а плати медленно ~это в рассрочку без процентов ...🤔

Владимир Разувакин

....скорей бездарно

Oleg Mazroff

Весь "просвещённый" и не очень мир сидит на этой игле кредитов ))))

Владимир Разувакин

Да нет, все проще...!.Одолели дебилы "от рекламы"

Oleg Mazroff

Таки реклама и призывает покупать ? И даже-в кредит ? )))

Владимир Разувакин

я об этом и говорю, дебил дебила видит издалека

Огненный Муравьед

Маркетологи тоже мудаками бывают. Простите за мой французский.

Владимир Разувакин

Да это ужас какой-то

Кристинка Жан

это все из цикла" турецкий юмор"...хвали старое покупай новое....

Владимир Разувакин

Да нет, дебильный текст рекламы

Ul Bsad

Набирай товары быстро и по пути к кассе выкладывай лишнее...

Владимир Разувакин

Да нет. Дебилы от рекламы

Ul Bsad

Такова суть маркетинга...

Марина Петренко

Это уже давно происходит, кредиты именно это предполагают.

Владимир Разувакин

авторов уволить без оплаты . Идиотизм