Anna Bathory

о чем ты думаешь?

Ответы
Mr. Carver ......

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса. Вот что я думаю!

Андрей Белка

"Первый снег... Он, конечно, растает,
Словно первый земной поцелуй,
След лучистый и яркий оставит
В мире вечных сомнений и бурь.

Пела в нем чистота и невинность.
Ясный свет целомудренных глаз
Убеждал, будто это взаимность,
Словно шафером вечность у нас.

Просвистели летящие годы,
И отпела невинность в душе.
Осень жизни... Так плачет природа,
Восклицая: «Неужто! Уже?!»

Скоро, скоро завоют метели,
И на землю падут холода.
Только помню, как в давнем апреле
 Песню счастья дарила весна!"

*******

Татьяна Галашова (Екатеринбург)

Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку– натуральный мex,
Мятых баксов два вагонa,
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версачи,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двop,
Яхту,Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль,что все мои подарки
Дед Мороз не донесет.

Читатель

Не сумел дойти – оставайся здесь;
не успел найти – так цени, что есть;
Вышел из себя – не сжигай мосты;
как не усложняй – истины просты;
Зная наперёд – осторожным будь;
подводя черту – худшее забудь;
Перестал мечтать – так, катись ко дну;
начал обвинять – докажи вину;
Если полюбил – душу поцелуй;
если отпустил – то не претендуй;
Хочешь изменить – начинай с себя;
выбирает путь – каждый для себя.

Со
Солнышко888

О как

Маркиз Ганеев

Вообще то о многом. Вспоминаю изречение нашего школьного физрука Цар.Неб.(грубоватый был педагог) - начинаешь ему объяснять свои неправильные действия на спорт. площадке, в силу сложившихся пр чин, обстоятельств :Я думал..." он тут же тебя прерывает фразой : "Думает только лошадь, а человек СООБРАЖАЕТ". Банально,но такое было.

Анатолий Меркушев

Здравствуйте Рома.Меня зовут Анатолий.Мне 54 года.Я обучаюсь интернет-маркетингу компании inweb24.Рома если вам интересно получать дохож.польхуясь соц.сетью.посмотрите более подробную информацию здесь http://557270401.in/anatolii-boostoo/.Если у вас будут вопросы.Вы можетн связаться со мной.С уважением Анатолий. сссссссссссссссссс

Серьга Скачков

Да вот нужны запчасти-у коровы рога отвалились,хотел у соседа взять,но у одного они,как у оленя,у другого,как у лося,у треьего вообще непонятные и коровёнке моей не подходят,а у меня своих рогов нету-я холостяк.Как быть,ну прям беда,незнаю,а корову жалко и рогов нужных нету нигде.Помоги друг!

Мария Лунева

ОБО ВСЁМ понемногу -о жизни, о детях, о том что в сей час жить детям труднее нам было легче.У нас было определённое стремление к светлому будущему, к знаниям(которые давались нам бесплатно) ТРЕБОВАЛОСЬ упорство, труд и желание.ЧТО-ЖЕ досталось детям? РЫНОК!!!!!!!!! как это страшно.....

Валентина Никитина

думаю о том, что от жары делаю ошибки, думаю о том, что надо еще ехать в магазин, думаю о том, стоит ли мне ходить в этом длинном платье - очень непривычно, муж как увидел - чуть в обморок не упал, так и не удалось у него узнать хорошо оно или так плохо по его реакции

Серж Новиков

о том, что в одном из моих ответов человек меня не понял и похоже, у нас конфликт в понимании одного и того же. это касается кайфа от стрельбы, изготовления стреляющих "механизмов", и аудитории. похоже зарождается серьезный профессиональный спор...

Не Важно

вы оружейник ? )

Серж Новиков

в некотором роде. самоучка, фанат всего стреляющего, сам неплохой стрелок, хоть и не снайпер, а так же фанат огнестрельного, метательного (луки, арбалеты) и холодного (ножи, мечи) оружия. много чего изготавливаю в условиях мастерской. не только оружие, еще кольца (даже обручальные могу), шкатулки и всякую всячину) и многое пытаюсь освоить, впереди - гравировка на кольцах)

Не Важно

Мастер на все руки )

Серж Новиков

не на все.. к сожалению... со строительством так себе...

Не Важно

)) вы строите орудия )

Василий Сычёв

О разном .. Когда на работе , думаю об отдыхе , Когда кончаются деньги , думаю как бы их заработать .. Когда захожу на Спрашку , Думаю заглянуть на твою страницу и если будут новые вопросы отвечу на них и может быть даже в стихотворной форме

Тссс...

🤗🤗🤗 Вась...

Константин

О многом, о человеке, о лдях, что живут так , и поступают, что не понимашь почему настолько не любят себя и насколько в них детская тупая обида сидит. На мр. Об озлобленности, о то, что доброе отношение и впрямь забавная игрушка.

Лида Лидочка Лидуся

О том, что мне здесь уже 2 раза нахамили, в ответ на ничего не значащие вопросы не содержащие хамства или перехода на личности... Ещё и обозвали... Пускай эти люди будут счастливы и все у них будет хорошо! 🌷🌷🌷

Тссс...

Ну надо же

Время Пошло

что бы пожрать, надо набить рожу той дуре,где же взять эти долбанные лапы для светильников,завтра надо не проспать,а на каждой плаете свой астрал получается и какие там боги)))еще написать или хватает?)))

Валерия Мирская

на данный момент о том,куда и как завтра поеду,в холодильник еду приготовленную убрать надо,рыбам мяса купить,сейчас- кофе сварить....и ещё о куче всего..вот только сомневаюсь,что Вам это интересно)

Тимур Холматов

О благодати Небесного Отца. Переоценить того, что Иисус сделал для нас на кресте--невозможно! Скорее люди сильно недооценивают этой великой жертвы за весь мир. Иоанн 3:16. Так сильно Он любит нас.

Со
Солнышко888

хорошо

Селия Вымри

Вспомнил про Аллу Клюку. У тебя такая сейчас прическа, как у нее. Так вот я с приятелем разговаривал, когда она постриглась. Говорю - ей эта прическа не идет. Он говорит - ей эта рожа не идет)

Селия Вымри

Не делай этого, не ломай детскую мечту

Тссс...

Хорошо, я подумаю над этим))

Селия Вымри

Ну как, подумала?

Тссс...

Сделаю все от меня зависящее)

Селия Вымри

Что было сегодня сделано?

Тамара Фадина

О чём ты думаешь, скажи, Когда в плену недуга? Когда идёшь по следу лжи? Когда вдали от друга? Когда восход ты видишь дня? … Когда идёшь ко сну? О чём ты думаешь, скажи, В минуты откровенья?

Ан
Андрей

Сижу вот и думаю, как мир то поменять, а?? Куда все это говно творящееся вокруг деть?? И может ли один человек (ну, пусть не один, а небольшая группа) что-нибудь с этим сделать..?

Re
Revontulet

смотрю документальный фильм "Театр убийц", как 2молодых родителя , убили 9 месячного ребёнка - папа работол в охранной фирме, жил на широкую ногу, мама - медсестра