6!
666 !!!

Если бы Всевышний у вас спросил: Какие Законы вы хотите, чтобы появились на Земле для всех людей, какой Закон вы попросите?

Ответы · страница 2
Анна Лемзякова

Чтобы люди считались с другими людьми и помогали друг другу в трудную минуту!!!!!!!!!

Валена Сакарянская

Любви...к миру,нас окружающему,к другим,всех любить,как мы научились любить себя!!!

nataly_usachova

мне достаточно тех, которые он уже изрек... они приемлемы в любой деятельности

Сергей Лукьянченко

Я хочу чтобы на минуту появился сам Бог,и обьяснил В чем же тут все таки смысл?

Га
Галина

Это очень сложный вопрос и серьёзный. Надо просто очень сильно задуматься.

Балаби Саламатов

Закон взаимоуважения и любви друг к другу ну и по больше диких животных.

Серый Мулько

Мало того чтоб только зделать закон)))Его должны есчё и ПРИДЕРЖЫВАТСА

Ильнар Ибрагимов

чтобы не было драк и конфликтов,приводящих к серьезным последствиям

Алина Сметана

Добром на добро...отвечать...))А делать чтоб можно былотолько добро...)))

Лариса Гордеева

говорите о боге у самого обозначение число зверя и вопрос идиотский

Андрей Захаров

все люди равны и должны принимать друг друга такими, какими они есть

Милый Львенок

Даже и незнаю. Смертную казнь за убийство наверно надо возобновить

Наталья Слоква

я не знаю на счет всевышнего.....но я за смертную казнь для педофилов

Aila Smirnova

Zakon takoj, 4tobi u vseh ljudej bila dostojnaja zhiznj( horoshaja kvartira i zarabotok, dostojnij dlja normalnoj zhizni)

Юлия

Он со мной не заговорит! И тем более не будет спрашивать совета!

Anna Sokolovskaja

К сожалению, я не знаю всех законов... может быть такой уже есть?

Анна Я

Закон от лжи, и закон что запрещает убивать животных и природу.

Евгения Волкова

Нуждающимся и больным людям помогали бизнесмены и чиновники!

Surik Khaidarov

никакой, я не Всевышний чтобы придумывать законы для людей!!!

Анастасия Гагина

Запрет на машины. Передвижение только верхом или в каретах.