Лю
Людмила

Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.........

Ответы
Роман Малюков

Да? Есть интересная книга : Олег Новоселов.

Женщина. Учебник для мужчин http://menalmanah2.narod.ru/bookmens.htm Почитайте, там много "хорошего" о Вас написано. Всем мужчинам советую. На многое раскроются глаза в прямом смысле этого слова.))))

Василий Кантаражиу

а лучше вообще не обманывать свою женщину, она же часть тебя ... а обманывать себя - как-то не естественно

Та
Татьяна

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Альбина Хаялиева

для правды много времени не нужно,аргументов тем более,ложь по-сути своей красочней и интересней.

Наиль Вильданов

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьётся...

Валерий Тим

Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и обманывать.

Айтенов Баурджан

Да, вообще, лучше никого не обманывать. Ни по мелочам, ни, тем более, по крупному.

Виталий Нилендер

Спорно. Некоторые мелочи могут испортить женщине жизнь, лучше их скрыть от нее

Иван Николаевич

а какая главная, через три дня привыкнеш если нравилась вначале вот ивсе,

Владимир Савчук

Правильно! Согласен. Только кто повод подаёт и подталкивает к этому?

Рая Люба

и это высказывание пришло от женщины!!! Где же женская солидарность?

Руслан Талько

Люди которые любят друг друга по настоящему, на такое не способны.

Валентина Ловицкая

Мне нет смысла обманывать женщин ....силы берегу для мужчин))))

Надежда Торбина

Чем меньше в голове ОЖИДАНИЙ, тем больше в Жизни СЮРПРИЗОВ 🙂

Иван Грицук

наша жизнь состоит из мелочей,на главное времени не хватает

Лилия Мурлышка

Помните о том, что женщина за все отплатит сторицей)))

Лариса Круглова

И вообще на обманах отношений нормальных не создашь.

Ростислав Бутько

ЛЮДМИЛА,ВЫ ЧЕГО ВСЕ СЕГОДНЯ СГОВОРИЛИСЬ ЧТОЛИ,АААА!"?

Елена Шмыглева

Вообще не обманывайте женщин, не делайте им больно...

Лидия Никитина

хм....а главное - это обмануть мужчину по-крупному?