Морошка

Тува. За погибшего сына - пакет пельменей. Цена человеческой жизни падает. До какого предела? 🖼

–4
Ответы
Геннадий Попов

Дебилизм и тупость у тех, кто "слепил" такую фекакашку зашкаливает. Семье погибшего выплатили 5 млн. руб из федерального и 1 млн. руб из местного бюджета. Пельмени, которые выдают якобы вместо положенных компенсаций, на деле были сделаны в рамках акции «Лепи добро». И переданы не местными властями, а сотрудниками Историко-краеведческого филиала национального музея республики. Участники акции лепят пельмени, а после раздают их нуждающимся. В этом году их передавали и семьям участников СВО

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а сколько штук в пакете 🤦‍♂️ родители пересчитывали? , а то пока пельмени дойдут депутаты их да со сметаной плохая шутка но это дебелизм 🤦‍♂️

Геннадий Попов

Дебилизм у тех, кто "слепил" такую фекакашку. Семье погибшего выплатили 5 млн. руб из федерального и 1 млн. руб из местного бюджета. Пельмени, которые выдают якобы вместо положенных компенсаций, на деле были сделаны в рамках акции «Лепи добро». И переданы не местными властями, а сотрудниками Историко-краеведческого филиала национального музея республики. Участники акции лепят пельмени, а после раздают их нуждающимся. В этом году их передавали и семьям участников СВО.

Морошка

сама идея дебильная.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

детей депутатов пусть отправляют за кусок печенья и завтра война закончится а так буряты кончаются 🤷‍♂️

Морошка

малые народности уничтожают.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

хотелось бы увидеть каким будет возмездие 🤔

Морошка

🙏

Светлана Филюкова

А ВЫ ВЕРИТЕ??? МОЖЕТ ВАШ СЫН ВОЮЕТ, А ВАС ОБМАНЫКАЮТ.УЖЕ БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ...ГРОБ ПРИШЁЛ, ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, СЫН ПОЗВОНИЛ...ВАС ХОТЯТ ПЕРЕМАНУТЬ...

Морошка

Верю От наших "благодетелей" от власти еще не то можно ожидать. Мой сын на войну убивать людей не пойдет никогда.

Светлана Филюкова

ЭТО НЕ РУССКИЕ , А СБРОД УКРАИНСКИЙ.

Морошка

Женщина, вы не женщина, если так говорите.

Александр

В Чили после расстрела противника режима его семье присылали счёт к оплате работы по расстрелу, включая стоимость патрона.

Морошка

🧐 да читала. Скоро и нам предстоит платить за все.

Ва
Вадик

И что? А что должны были дать сотрудники музея? Они не государство а государство пенсию платит.

Морошка

а постер, рассказывающей о ее сыне, подаренный вместе с пельменями вам ни о чем не говорит? Вам фразы нужны? Фразы у Соловьева слушайте. Он вам все разжует. Тут и так все ясно.

Виталий Мирошник

Двух сыновей вырастила, а ума не набралась. Используешь любой фейковый повод для продвижения своих мыслей.

Морошка

Ну-ну....однажды вспомните этот разговор.

Виталий Мирошник

Эта же фраза -- в Ваш адрес.

Ва
Вадик

Фразы? Нет, факты. А не выдумки...

Лукас Шакал

можно читать пропагандистские заголовки... и не читать всю новость.

Морошка

Павел

Вы понимаете что распространяя враньё, сами становитесь брехлом

Морошка

Я, в отличие от Вас, читаю разные новости

Павел

Ну тогда и законы прочитайте, по которым представителей малых народов в армию не берут, а тем более в зоны конфликтов, так что данный перепост распространение лжи.

Морошка

По закону и сточников нельзя брать. И без подготовки мобилизованных нельзя бросать на первую линию. Но....Не работают эти законы. А потери Бурятов и обращения жен-матерей можете сами поискать в интернете.

Морошка

Павел

Эти обращения маде ин ципсо Украины

Морошка

:)))))))))))))))))

Игорь

До какого люди сами позволяют. Скоро и пельменей не дождутся.

Аламути

Пакет пельменей мог спасти семью в блокадном Ленинграде.

Котэ Живущий На Излучине

Шрифт на плакатике не читается - значит очередной фейк😂

Морошка

почитайте в новостях.

Котэ Живущий На Излучине

В ципсошных что ли?😂

Морошка

не знаю такого слова.

Морошка

Александр Тарханов

Мне кажется наши власти над нами прикалываются.

Морошка

да,мне тоже порой кажется. Морковка, дрова, уголь, оленина....

Викентий Ви

А Тувинцы каким боком к войне привязаны?🤦‍♂️

Морошка

они безобидные и бедные.

Викентий Ви

так значит что российская армия состоит из зэков и чукчей?

Морошка

утверждать не берусь. Но значительная часть такова.

Викентий Ви

Очень прискорбная картинка...

Морошка

да уж....

Ar
Ari

Пельмени из какого мяса? Не уточнили?))

Юр
Юрий

В следующий раз леденец принесут.

Морошка

😩

Ал
Алексей

а путинисты большего и не стоят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

УЖАС.. но.. толи ещё будет(((((

Морошка

осталось только макаронами давать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже давали... боюсь что скоро начнут местами в очередях за просрочку давать за погибших......

Морошка

🥵 ужас и позорище.

Юр ..Спб

Родину бесплатно защищают

Морошка

На Родину никто не нападал в этот раз.

Юр ..Спб

иди

То
Томейка)

Не гундите, мягко говоря.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если как шубы не отберут

Морошка

🤪

Епифания

Но вы терпите