Альтер Эго

Сейчас куда ни зайдешь, все тебе желают: хорошего дня! Оно вроде и приятно. А день бывает дерьмо. Как это согласовывается?

Ответы
Ир
Ирина

Никак, это как американское:" Как дела?". Хотя на самом деле им плевать и это не интересно от слова совсем

Альтер Эго

👍

Ир
Ирина

🤝🙂

Колосова Наталья

Ну никто же не знает, какой он у вас реально)) а желают, чтобы был хорошии

Александр

Хорошего дня - это в первом чтении. Потом они же внесут поправки.

Надежда Борисова

Главное.чтобы самому не опуститься до плинтуса

Николай Костров

Но пожелать то можно, а там как фишка ляжет

O X A N A

Классно так уметь находить виноватых...

Котик - Наркотик )))

Несовпадение желания и возможностей

Беатрис

Вдруг наладится