Вячеслав Гордеев

Самое верное проявление любви - это забота

Ответы
Елизавета Калита

Слава , заботиться можно и нужно о детях , о родителях , о животных . Мы всех их любим . Но это не та любовь , когда трепетно ждешь встречи , когда мороз по коже от соприкосновения рук...

Вячеслав Гордеев

Я о семейной жизни, о супруге писал. Но можно и ваш коммент учесть. У меня не было много романтики до свадьбы... Она после расцвела и вянуть не собирается. А дети будут....уже скоро.

Н*
Надежда *

Да знаки внимания,пригласить в киношку,кафе мороженое угостите,посидите пообщайтесь.,далее будете беречь,что получится и заботиться.Точный ответ-ДА!

Вячеслав Гордеев

Пусть так... Это не плохо...для начала

Annet Goldie-Rouge

нет. потому что человек несправившись со всеми своими комплексаим не может по настоящему заботиться о других. а фальшивая забота хуже эгоизма

Вячеслав Гордеев

Больные, искалеченные - не должны быть среди нормальных людей. Они нужны...может быть...только из жалости, из сострадания. И не более того. От таких надо избавляться. Без жалости. Себя жалеть надо., очень жалеть.

Зоя Данилова

Это учащение дыхания при созерцании, дрожь по коже при прикосновении, взлёт в небеса при соитии. Изо всего ЭТОГО выливается ЗАБОТА!)

Вячеслав Гордеев

Вот уж не думаю что это так.

Зоя Данилова

У каждого своё видение.

Вячеслав Гордеев

Примитивненько только у тебя...пошловатенько....чисто по дктсуи даже.

Зоя Данилова

У каждого своё видение и своё мнение. Если для Вас чистота отношений - это пошловатенько и примитивненько - действуйте по-своему.

Надежда Яшина

Самое главное и основное проявление любви это - УВАЖЕНИЕ и забота

Мария Давыдова

Как- то герой Ланового сказал:" Жалеет- значит любит"

Мария Давыдова

Почему же? Красивая любовь не на всю жизнь) А вот когда муж плечо подставляет чаще, чем ждешь, это и говорит о любви.

Вячеслав Гордеев

Любовь дискретной не бывает. Любовь - не временное сожительство. Я это твёрдо знаю. А плечо муж не по просьбе подставлять должен, обязан. Забота о супруге - это его прямая обязанность супруга! Это не добродетель, это почётная обязанность!!

Мария Давыдова

Так я же согласна) Ни о временном сожительстве, ни о просьбах речи не было) О жалости... Я не об обычном сочувствии говорила, а о проявлении его в поступках. Так что мы выразили одно и то же по- разному)

Вячеслав Гордеев

Да.... Я рад что мы поняли друг друга. Это очень хорошо! Для меня так оч ень. А жалость....да...она была у меня в первую встречу с супругой. Старался не проявлять её, за улыбками прятал... И никогда не жалею супругу....заменил жалость вниманием,, заботой, лаской...как девочку баловал её.... Поставил цель перед собой из Золушки Королеву сделать. Ничего не жалею для неё....и рад, что получается! Становится, как цветочек распустилась. И никакой жалости не было...только всё очень доброе.... Жалость всё же унижает...

Мария Давыдова

Вы замечательный) Я не о жалости, как таковой. О заботе...В старину так говорили, когда не умели по- другому выразить любовь. Тепла Вам в сердце на всю жизнь...

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас.... После нашего диалога удивительная волна доброты, ласки в душе родилась... Спасибо Вам.... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария Давыдова

И Вам добра. Согрели душу)

Анастасия Анастасия

Думаю, да! Искренне заботимся мы лишь о любимых

Наталья Пичугина

Есть люди которые воспринимают заботу в штыки

Вячеслав Гордеев

А это люди? Или двуногие без крыльев?

Наталья Пичугина

Просто они считают себя очень сильными и независимыми.

Вячеслав Гордеев

Это слова, трёп в пользу девушек. Сила в поступках демонстрируется...и тем более независимость.

Olena Postol

А что такое милосердие?любить из-за жалости???

Вячеслав Гордеев

Забота имеет отношение к милосердию. Но это другое.

Елена Мартьянова(Ника)

Забота. внимание. это всё проявление любви.

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Елена Мартьянова(Ника)

Иногда я долго не отвечаю.на работе это сделать не возможно.

Елена Мартьянова(Ника)

Всё в порядке. Это жизнь такая быстрая. всё бегом.

Вячеслав Гордеев

Вы очень правы.... Суета сует вокруг!

Наталья Сидорова (Труфанова)

может быть! скорее всего это ........

Светлана Вязовцева

и заботиться можно по разному....

Вячеслав Гордеев

Наверное. Но не глупо и до искренней благодарности любимой

Valya Gayshun

Верно. Забота,доверие,уважение.

Лилия Рахматуллина

Я согласна, это правильно!

Ирина Серова

Лучше ведь и не скажешь

Татьяна Коломейцева

и это тоже должно быть

Вячеслав Гордеев

Да.... Это ужасно, неестественно.... Мне это чуждо

Татьяна Коломейцева

я не люблю такие моменты...они меня дико раздражают

Вячеслав Гордеев

Да... Я вас понимаю... Терпеливая вы....

Вячеслав Гордеев

Я вам счастья желаю....самого простого, самого доброго.... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Коломейцева

спасибо вам большое...очень приятно🙂

Юлия Балюк

Уважение, понимание

Вячеслав Гордеев

Вы правы. И ещё много всего доброго, прекрасного. 🌹 🌹 🌹

Алеся Мельник

Полностью согласна.

Aniram Кожеватова

А может внимание

Вячеслав Гордеев

В начале внимание. Затем - забота.

Aniram Кожеватова

Как все запутанно,ты влюбился?

Вячеслав Гордеев

Я женат, супруга и я влюблены друг в друга...

Вячеслав Гордеев

Нет. Не долго....но навсегда. Мы счастливы....сделал счастливой супругу и буду и дальше продолжать.

Natasha Yakovenko

Да и это тоже