♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Technics или Pioneer? Кто в теме, тот поймёт. Hi-Fi. Hi-End🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Я уже начинаю пользоваться элементами техники для извлечения звуков по развивающемуся стандарту Hi-Res. Купил уши по этому стандарту - впечатление офигевающее! АЧХ ровная, как стол ОТ и ДО горизонта, а чувствительность - просто молекулярная в огромном динамическом диапазоне.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Много весят файлы. Да и хайфай и хайенд достаточно

Владимир Ефимов

Хорошее всегда много весит. Но для цифры и мощной техники для её обработки - нет пределов. Раньше мы восхищались меговыми ОЗУ, сейчас нас не удивляют гиговые, а завтра будем легко управляться с теровыми...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Дорого. И спрос упал на хайфай

Владимир Ефимов

А зачем покупать хайфайный комбайн? Можно и из Интернета желаемого качества качнуть звучка. Поэтому я и купил только уши.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Тут зависит от обработки звука. Качните хоть что, но без обработки ничтл

Владимир Ефимов

Нынче компы не чета бывшим засекреченным вычеслялкам. В кармане носим супер компьюторы недалёкого прошлого. То ли ещё будет...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Technics или Pioneer достаточно качественная техника, но насколько мне известно, эти производители не выпускают аппаратуру класса Hi-End . . . Но . . . для рядовых слушателей и аппараты класса Hi-Fi почти ничем не отличаются на слух от звучания Hi-End . . . только ценой . . . 😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Достаточно купить хорошие колонки к хорошей хайфай технике

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Совершенно верно.Я так жалею, что продал свои старые S-90, а купил пластиковые Sony . . . совсем другое звучание . . .

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ха. У меня помоему тоже были какие то Ски. Большие капец. Усилок 500 от техникс

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня к моим старым S-90 был усилок и эквалайзер от Akai, старый, стрелочный, мошный!

Ни
Николай

но ... та и другая фишка достойна Обожания!..
нам до не1 лет 15 говном... плыть, и 15 отмываться...
Итого.. 30..!!!((
к ТОМУ времени, они оторвутся от нас навсегда...
как искренне жаль, что не дано увидеть..., поржать гомерически-нервным смехом...

Андрей R@

В начале 80-х был бабинный вертикал "пионер" с километровыми бабинами, усилитель "техникс" и акустика "тандберг". Это лучшее, что у меня было.

Андрей R@

"Мм" это у нас что?

Slavny

ну если стоит однобитный ЦАП Mash - не стоит брать во внимание оба аппарата

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Смысл в предпочтении.

Slavny

Technics с картинки я бы не взял из за как раз из за ЦАПа Mash. А так у обоих брендов были интересные аппараты

Василий Про

Вот мечта была 🖼

Yts - 62

Обе фирмы достойные. Но...думаю, Техникс

Александр

Panasonic Blu-ray Disc-Recorder. DMR-BCT 765.его надо брать

Владимир Федоров

У меня Pioneer,уже лет15.Работет отлично.

Андрей Будняев

У меня Maranz.Polk audio.Вполне себе хайэнд.

Ни
Николай

в авто преуспел Pioneer
в быту.., - Technics

Им
Имя

Technics лучше, не на много, но лучше.

Милош Йованович

На радио форум,Если понятно.

Артём Кузнецов

Оба крутые Аппараты

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне по душу Техникс. Я и покупал техникс. Сейчас читаю объявления и цены порядочные на мои модельки, которые продал. жалею щас прям.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

трудные времена были тогда.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а у самого есть или было что?

Артём Кузнецов

AIWA NSX V-25 музыкальный центр

Кот. Просто Кот.

а где винил и лампы?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

суть вопроса, какую фирму предпочитаете.

Зелёный Кот

У меня был техникс

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Звук конечно не то что эти все шушерные полигрыватели

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Щас тока бу брать. Новые огого стоят. А колонки вообще дорогущие.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Они ща капец стоят. Около 30 вчера смотрел

Зелёный Кот

Очешуеть, я в кабак подарил

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сам в шоке. Цены дорогие, потому что спрос упал

Сергей Кузнецов

а они Hi-end делали?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Хай энд выглядят в 2-3 раз толще. Они же ламповые

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ну млжет и лампово-транзисторная

Сергей Кузнецов

Musical Fidelity M8xi там ламп нет.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ну это не то. Это уже дорого. А я про нлрм

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Незнаю. Я ьакое непробовал

Fy
Fyntolog

Сложно, обе топ

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я только техникс признаю. Это лично мой выбор

Qugen Wolf

Техникс.

Qugen Wolf

Я не знаток техники.....подарили,играет и хорошо.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хороший подарок. это центр или отдельные блоки хай фай или хай энд

Qugen Wolf

Отдельные блоки.....6 блоков.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это хорошо. т.к. центры обычно ненадолго.

Qugen Wolf

Так и сказали.это подарок ребят мореманов.прям от туда привезли.

Елена Дробчак

второе